Я такое• 16 июня 2014
Девочки какое средство помогло похудеть? Какие результаты?
Диеты и спорт прошу не предлагать и писать как вредны эти все средства. Спасибо
Канализационный люк• 16 июня 2014
Я сейчас занимаюсь с тренером и ПП-результат на лицо,после 4-х тренеровок:)))МНЕ ТАК НРАВИТСЯ
Директор Пляжа• 16 июня 2014
Я исключила мучное, конфеты - тортики и вместо тарелки взяла блюдечко. Как результат минус 5 за неделю ( но у меня много лишнего) . Я все что и раньше, только намного меньше и чаще получается из- за фруктов. Много пью. Купила дочке самокат, гоняем )))))