31 мая 2012

Нет детей

Здравствуйте. У меня такая проблема, мне 36 лет, не замужем.  Нет детей  а  так  хочеться ребеночка.Очень по этому поводу  переживаю,года уходят,нет ради кого жить.Что делать?

Аноним 31 мая 2012
возьмите с дет дома
Марина 5555 31 мая 2012
нет детей потому, что не замужем или по состоянию здоровья? если первая проблема то это совсем не проблема!
ВундерКИНГ 31 мая 2012
Поддерживаю, возьмите ребеночка из детского дома. В Вас накопилось столько материнской любви что Вы будете замечательной мамой!
ЮююЛллЯяя 31 мая 2012
А вариант родить для себя вы не рассматриваете?Ну если с замужеством как-то не слаживается!!!Вы извините,что я так прямо.Просто у меня куме тоже за 30 и не замужем,вот тоже о таком варианте заговорила.А еще одна знакомая была замужем долго,но не счастливо.Никак не могла забеременеть.Потом с мужем развелась.На какой-то вечеринке гульнула и забеременела.Родила девочку.И вот уже 4 года живут они с доцей вместе.Одни и счастливы.
Ksyndik 31 мая 2012
Главное не отчаиваться !!!! Ходите в людные места, может с кем-то познакомитесь, можно в инете познакомиться!!! Все будет ок !!! Удачи ВАм !!!!
velikiy32@rambler.ru 31 мая 2012
если хочется-рожайте,дарите любовь,нежность и ласку!
Ksyndik 31 мая 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
если хочется-рожайте,дарите любовь,нежность и ласку!
Поддерживаю !!!
ЮююЛллЯяя 31 мая 2012
Я тоже очень поддерживаю людей,которые не могут иметь деток и решаются брать с деттома. Но мое мнение,если у вас со здоровьем все хорошо и вы можете иметь детей,то,конечно,лучше своего родить.
velikiy32@rambler.ru 31 мая 2012
Ответ дляВундерКИНГ
Поддерживаю, возьмите ребеночка из детского дома. В Вас накопилось столько материнской любви что Вы будете замечательной мамой!
разве так просто кто-то даст ребенка одинокой женщине,без мужа?по-моему там кучу справок надо предоставить да и вроде только в полноценные семьи ребенка отдают+финансовый вопрос учитывается
автор Зяблик протестант 31 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
нет детей потому, что не замужем или по состоянию здоровья? если первая проблема то это совсем не проблема!
не от кого.
Аноним 31 мая 2012
Вот-вот у меня подружка Вашего возраста постоянно ее грызу по этому поводу,но там уже вроде работают над этой проблемой ,но каждый месяц я спрашиваю "каркаю" и так хочу накаркать Смотрите по обстоятельствам,родите для себя.Удачи Вам,все будет хорошо не отчаивайтесь!!!!
Кима_кепка 31 мая 2012
в любом случае женщина для себя рожает ребенка,есть мужчина в ее жизни или нет,так что нужен мужчина,от которого можно забеременеть.)
Аноним 31 мая 2012
Ответ дляАноним
не от кого.
это думаю не самая большая проблема было б желание
автор Зяблик протестант 31 мая 2012
Ответ для17082010maks
А вариант родить для себя вы не рассматриваете?Ну если с замужеством как-то не слаживается!!!Вы извините,что я так прямо.Просто у меня куме тоже за 30 и не замужем,вот тоже о таком варианте заговорила.А еще одна знакомая была замужем долго,но не счастливо.Никак не могла забеременеть.Потом с мужем развелась.На какой-то вечеринке гульнула и забеременела.Родила девочку.И вот уже 4 года живут они с доцей вместе.Одни и счастливы.
Замужем была но несложилось, не получилось.Для себя и хочу родить но не от кого, может это и смешо звучит.
Аноним 31 мая 2012
Ответ дляАноним
это думаю не самая большая проблема было б желание
поддерживаю. только с самого начала нужно себе пообещать, чтобы к мужчине никаких претензий ))
masjanja-78 31 мая 2012
если не от кого, то сейчас можно воспользоваться услугой искусственного опложотворения спермой донора ) вот и будет у вас ваше дитятко ))) и никого искать не надо )
velikiy32@rambler.ru 31 мая 2012
Ответ дляАноним
не от кого.
не,ну если конечно глобально подходить к вопросу с притензией типа-чтоб биологический отец был высоким блондином с зелеными глазами,развитой грудной клеткой,атлетического сложения,с родинкой над верхней губой,дипломированный специалист в области психологии......то тогда,конечно,шансов меньше родить,но если быть менее претензионной-то нет проблем))))
masjanja-78 31 мая 2012
ВМИ-ИСД (внутриматочная инсеминация спермой донора) –I

4700 грн )))
и будет у вас свое маленькое родное счастье )))))
GalaG 31 мая 2012
Я тоже поддерживаю - рожайте для себя!!! А может Вы найдёте мужчину своей мечты...или Вы сами себе такой цели не ставите? Вот представьте себе будущее, так лет через 10? Какую картинку Вы видите??? Вот такая Ваша жизнь и будет, если Вы действительно хотите семью, а не просто ребеночка - то планируйте себе это, мечтайте и будет Вам счастье!!! А если Вы сами себя "зибиваете" в угол, типа мне уже 36-ть и я никому не нужна, то ОЧЕНЬ ошибаетесь, может и Ваша половинка гуляет и Вас высматривает???
Для начала определитесь - что Вы хотите для себя, что Вы делаете для этого??? Если просто вздыхаете, то...Вам никто не поможет. Ведь хорошего человека можно встретить и среди друзей, среди друзей-друзей... Не думаю, что там все женатые???
Понимаете, родить от абы кого - это не проблема, но ведь каждая женщина хочет СЕМЬЮ!!! со всеми вытекающими... Вот и Вы, мечтайте не только о ребёнке, а об ОТЦЕ ребенка!!! Всё равно без мужика Вы деточку свою не получите!!! Ведь лучше думать о том, что Вы встретите ЕГО!!! Поверьте - это легче чем кажется, я свою половинку на свадьбе сестры нашла, моя сестра мужа в метро нашла (оказался друг знакомого по работе), подружка познакомилась в инете (тоже друг знакомого...). Мир тесен, просто отпустите Ваши мечты - ну нет такого, что не сбывается, ведь всё о чем мы мечтаем - уже есть у кого-то...Правильно??? Удачи Вам
masjanja-78 31 мая 2012
или же надо просто где-то гульнуть ))) хотя .... с нынешней проблемой венерических и спида в украине - просто гульнуть без презерватива немного и боязно....
lisi4ka 31 мая 2012
Ответ дляmasjanja-78
если не от кого, то сейчас можно воспользоваться услугой искусственного опложотворения спермой донора ) вот и будет у вас ваше дитятко ))) и никого искать не надо )
А вы знаете сколько это стоит? как гормонами накачают? как потом это на здоровье отразиться? что искусственную беременность нужно лекарствами поддерживать до половины срока? нужно все-таки искать возможность самой. Искусственное -это уже последнее дело.
Елена С. 31 мая 2012
Ответ дляАноним
не от кого.
а с помощью донора...обратитесь в какую-нибудь клинику...можно в Дахно, например
lisi4ka 31 мая 2012
Ответ дляmasjanja-78
ВМИ-ИСД (внутриматочная инсеминация спермой донора) –I

4700 грн )))
и будет у вас свое маленькое родное счастье )))))
Это цена самой процедуры, потом каждую неделю по 1000 грн на поддержку до 16-20 недель.
masjanja-78 31 мая 2012
Ответ дляlisi4ka
А вы знаете сколько это стоит? как гормонами накачают? как потом это на здоровье отразиться? что искусственную беременность нужно лекарствами поддерживать до половины срока? нужно все-таки искать возможность самой. Искусственное -это уже последнее дело.
знаю, у самой дите оттуда. милое здоровое и родное
Елена С. 31 мая 2012
Ответ дляlisi4ka
А вы знаете сколько это стоит? как гормонами накачают? как потом это на здоровье отразиться? что искусственную беременность нужно лекарствами поддерживать до половины срока? нужно все-таки искать возможность самой. Искусственное -это уже последнее дело.
так в чем там искуственность:)))??? не путайте с ЭКО!
отсуствие полового акта разве что...а так просто сперму ввели и будь здоров!
masjanja-78 31 мая 2012
4700 плюс лекарства я считаю это не слишком большая трата в сравнении со счастьем которое получаешь )
Елена С. 31 мая 2012
Ответ дляlisi4ka
Это цена самой процедуры, потом каждую неделю по 1000 грн на поддержку до 16-20 недель.
нет такого! Вы после того как забеременели можете больше в клинику и не являться (только раз на УЗИ(входит в стоимость) для подтверждения беременности), если хотите, а просто идти в свою поликлинику к участковому врачу гинекологу....
А вот если Вы хотите же у них и наблюдаться - тогда да....
Льва 31 мая 2012
Ответ дляlisi4ka
Это цена самой процедуры, потом каждую неделю по 1000 грн на поддержку до 16-20 недель.
Не путайте божий дар с яичницей! Вы описываете оплодотворение, когда невозможно забеременнеть по состоянию здоровья. Тут другая ситуация. Что поддерживать, если женщина здорова и ей просто подарили смерматозоида?
masjanja-78 31 мая 2012
Дахно наблюдают только до 3-х месяцев. Дальше в любом случае в поликлинику