Безникая• 16 июня 2014
медсестра вишневое или борщаговка, ребенку уколы
Девочки нужна медсестра Вишевое, соф борщаговка, ребенку сделать уколы, может кто то знает, кто может и сколько стоит эта услуга? Спасибо
Бывшая блондинка• 16 июня 2014
Я когда дочери было 3 года-пересилила и колола сама-получалось.Мы жили вдали от больниц-и не кого было позвать.Отец брал на ручки под попу.Я быстро спускала штаники-и оп))))Опыт на всю жизнь остался-поверьте,стресса у ребенка меньше-чем чужие колят..ребенок и не успеет сообразить)
Безникая
• 16 июня 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо будем пробовать
Безникая
• 16 июня 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Обратитесь в амбулаторию в софиевской борщаговке.
Спасибо