ХикориДикори• 16 июня 2014
У КОГО есть Ферби
Девченки. у кого есть Ферби. Как дети с ним играют.
И еще, на каком языке игрушка??
Любимка-анонимка• 16 июня 2014
У нас на русском. Из русского говорит ’моя спать’ и ’я тебя люблю’. Ребенок его гладит, музыку ему включает и т.д. Как то в гости носили к другому ферби они так смешно общались, мы просто смеялись до коликов. Играли всей семьей. А 2 недели назад муж его упустил и он теперь тихо говорит, не знаю куда в ремонт нести.
ХикориДикори
• 16 июня 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
за сколько покупали??
ХикориДикори
• 16 июня 2014
Ответ дляГном4
Русифицированый ферби у нас-купили дочке 3 месяца назад!
Особо не играет- неделю на полке может стоять!
Думала, что будет конечно играть- а так зря купили....
Здесь не угадаешь-знаю многие хвалят игрушку....
ск стоит. Я вот хочу купить англо версию. Стоит брать??
у нас говорит на английском ну и на своем фербише. Дочке 3 года. Первое время Ферби не выпускала. Гладила его,щекотала, песни пела, а он танцевал.Потом поднадоело. А сейчас купили планшет, с программкой конечно намного интереснее с Ферби играть, его кормить, купать можно, в игры с ним играть.
barabychka• 16 июня 2014
Я покупала на Амазоне за 29 дол (плюс доставка) еще по курсу 8 грн. За эти деньги стоило было покупать. Сейчас бы не купила. Пылится на полке. Раз в месяц доска (почти 5 лет) играет с ним, с планшета кормит. Старший сын (почти 10 лет) поначалу играл, а сейчас вообще в руки не берет.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 июня 2014
мы купили в марте,дочке на 3 года она была счастлива приходила с садика все время играла с ним и иногда разрешаем не долго с планшета покормить поиграть интересно конечно.сейчас много времени на улице,думаю что осенью опять начнет играть.просто мы не знали что ей купить все есть хотелось чем то удивить-это нам удалось)))вчера был дождь мы не пошли на улицу я дома с дочкой танцевала она принесла нашего фербика поставила его под колонки он танцевал с нами)))у нас американский с амазона
Что можно сказать именно в плане того, насколько интересно играть с Furby. Всё крайне неоднозначно, первое впечатление великолепное, но за пару дней однотипность реакций надоедает. Потом ещё пара-тройка вечеров уйдет на то, чтобы посмотреть все характеры – и на этом, увы, всё. Если же говорить о ребёнке – думаю, «хватит» Furby максимум на месяц.