Карапулька• 16 июня 2014

Девочки кто из Николаева, подскажите

Приехали в Николаев, города не знаем.Но когда ехали с автовокзала, видела какой то шатер огромный, подумала это цирк.В Николаев приехал цирк?)Думаем сходить с ребенком.Кто знает подскажите)И куда еще можно поехать с ребенком 11 лет.В зоопарке уже были)
Печальки.нет• 16 июня 2014
на каток

Butuchel• 16 июня 2014
Честно говоря у нас тут и ходить некуда. А может я не знаю, сорри тогда всем остальным кто знает. Сходите на Советскую на набережную просто пройтись, есть яхтклуб тоже по тому же берегу, там бывают яхты интересные, если любите. Может в Драмтеатр, который за Советской, сейчас лето и они показывают для детей спектакли по-моему. По моему есть афиша на против Макдональдса на той же Советской. Музеи тоже есть, например: судостоения и флота, мы там были, нам понравилось и не дорого. Карту города откройте и в интернете поищите...
тянитолкайка• 16 июня 2014
хоть и не живу давно в Николаеве, но оттуда)) Сходите в Ситицентр, в Водолей.
OkeanaL• 16 июня 2014
я за водолей
еще можно веревочный парк
роллердром
лазерный клуб
боулинг в сити
шоколадная мастерская в р-не Советской
музей старофлотских казарм (музей очень впечатляет)
музей судостроения и флота
музей Верещагина
можно заказать экскурсию по городу (в этом году заказывали в школе, детям очень понравилось)
автор Карапулька • 16 июня 2014
Ответ дляПечальки.нет
на каток
А где находиться каток?)
автор Карапулька • 16 июня 2014
Ответ дляOkeanaL
я за водолей
еще можно веревочный парк
роллердром
лазерный клуб
боулинг в сити
шоколадная мастерская в р-не Советской
музей судостроения и флота
музей Верещагина
А водолей это плавательный бессейн?)
Банка с бутылками• 16 июня 2014
да,на пр.Октябрьском
Кукарачка• 16 июня 2014
Ответ дляКарапулька
А где находиться каток?)
каток летом не работает
алена роз.• 16 июня 2014
Ответ дляOkeanaL
я за водолей
еще можно веревочный парк
роллердром
лазерный клуб
боулинг в сити
шоколадная мастерская в р-не Советской
музей судостроения и флота
музей Верещагина
оооо...а где этот веревочный парк ? )))

OkeanaL• 17 июня 2014
Ответ дляалена роз.
оооо...а где этот веревочный парк ? )))
в парке Победы большой и в Сказке маленький