Левый Локоть• 16 июня 2014
Я в шоке Чего не хватает мужчинам? Изменяют шикарным женщинам
Не могу понять,почему так происходит? И здесь на сайте постоянно читаю и в жизни вижу. Жены умнички-красавицы,а мужья все равно ходят налево....
Первая леди колхоза• 16 июня 2014
Сколько волка не корми,всеравно в лес убежыт. Так и мужыки,природа у них такая.
Маурита• 16 июня 2014
Ответ дляКурочка-наседка
та гавнюки они все
они просто полигамны. когда понимаешьэтот факт - жить становится легче
Файна цьоця• 16 июня 2014
Ответ дляМаурита
Нафаня Маня• 16 июня 2014
Остроты ощущений
, у меня, кстати, интересная тенденция, все мои знакомые семьи - изменяют жены, а мужья работают)) а может тоже изменяют под шумок
Первая леди колхоза• 16 июня 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
и да, автор, тетки тоже изменяют успешным и красивым мужикам.
Виниловая пластинка• 16 июня 2014
Ответ дляМаурита
Т.е. Вы отрицаете, что существует любовь, совесть, порядочность?
Виниловая пластинка• 16 июня 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Может она мозг выносит, кому охота жить с пилой?
Прикол в том, что изменяют и тем, кто пилит, и тем, кто в рот заглядывает. Поэтому изменяет/не изменяет зависит только от порядочности/непордочности самого мужчины. Все остальное - отговорки, чтобы оправдвть свою подлость.
Маурита• 16 июня 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
это все не отменяет полигамность.
Мужчина может совершенно искренне любить свою жену и мечтать состариться вмнсте с ней. Он может быть супер пупер отцом. Он может быть мегапорядочным человеком.
Просто секс для них - всего лишь секс. И Никакогоотношения к любви к жене или порядочности он не имеет.
Я не говорю что прям все мужчины изменяют женщинам. Я просто рассказывато о чем мне рассказывали мужчины
Блондинка в Шоколаде• 16 июня 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
100%. у меня подруга всем рассказывала - мой Вовик самый лучший! мой Вовик то.се. постоянно его хвалила при нем и пыль сдувала. а это чучело шлялось на право и на лево
Ответ дляМаурита
это все не отменяет полигамность.
вы ничего никому не докажете.
Многие женщины в принципе отказываются понимать и принимать тот факт, что мужчины - другие существа.
всемВсёИмного• 16 июня 2014
Как говорил мой знакомый по этому поводу : ’Не всегда хочется вкусненького борша, а иногда постного супа’.
Alena Magic• 16 июня 2014
Все эти проблемы из-за отсутствия элементарной духовной культуры и воспитания.
Кыся-брыся• 16 июня 2014
Ответ дляrybka21
вы ничего никому не докажете.
Разумная Губка• 16 июня 2014
А я шикарному мужу изменяю с шикарным любовником и великолепно себя чувствую)
Виниловая пластинка• 16 июня 2014
Ответ дляМаурита
это все не отменяет полигамность.
Проблема не в полигамности. Проблема в том, что у людей духовность на нуле. И удовлетворение потребности собственного тела стоит на первом месте. Что чувствует при этом близкий человек - жена, их волнует мало. Это поведение животного.
Виниловая пластинка• 16 июня 2014
Ответ дляAlena Magic
100%
Ответ дляВиниловая пластинка
так у нас у всех ’животное’ начало. Человек - не ангел и не сверхсущество, он всего лишь один из видов приматов. Биологию, надеюсь, учили в школе?
Трактор Вика• 16 июня 2014
Если муж мне изменит ,даже и не раз-я прощу все,причем даже предложу ЖЖМ,потому как я не считаю физиологию чуждой мне и ему...В нашей жизни Все может быть еще и любовь и измены и дети и горе и радость,,Но я перенесу все это лишь вместе с мужем...
Маурита• 16 июня 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну если речь идет о духовности я бы не дели на мужчина/жещина. Все не без греха. А Если именно ’почему изменяют? Потому что природа такая -полигамная.
Жидкость для снятия глаз• 16 июня 2014
Ответ дляМаурита
я би навіть сказала: коли розумієш і приймаєш (!) цей факт, то все стає на свї місця. Моя філософія не популярна серед жінок, але якби всі зрозуміли цю істину, на світі майже не було б розлучень. У мене бізнесмен, з дуже великими доходами, красень, іноземець, мене забрав з України, всіляко мене оберігає і НЕ ЗРАДЖУЄ :) але хто дізнається в чому секрет, морщать носиком :)) я посміхаюся: ви собі морщіть, але тоді не пишіть на форумах в соплях, що вам зрадили і не поважають.
Трактор Вика• 16 июня 2014
у меня есть случай НАОБОРОТ..Дело в том ,что Девочка была инициатором отношений между женатым и замужней,но отношения за три встречи сошли на нет,лишь по тому ,что Он-оказался отличным семьянином,мужем и отцом
Жидкость для снятия глаз• 16 июня 2014
Ответ дляТрактор Вика
от ще одна розумна жінка на стафі
хвалю! впевнена,у вас буде довге і щасливе майбутнє з вашим чоловіком