Дюйм оф о4ка• 16 июня 2014
Где делись Кико на пуху?????
Ищу малому на зиму комбез в 104 размере Кико на пуху и не могу найти, один тинсулейт, где они делись?
Голодаю• 16 июня 2014
Блин, сама ищу кико на пуху и далило деми, тут не нашла, может подскажут, я к Вам присоединяюсь!
Берюковна• 16 июня 2014
Спрашивала у поставщиков никто в этом году везти пух не хочет: с таким курсом доллара... Только из старых запасов.
Дюйм оф о4ка
• 16 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
галимые они в уходе на пуху
незнаю 2 сезона относили , в уходе суппер, без проблем))) Может у вас кикю был???
Волшебная палочка• 16 июня 2014
Ответ дляГолодаю
У меня есть Данило деми,девочка,86 +,реально на 92 см