СМСница• 16 июня 2014

Куда предпочитаете ходить на шоппинг одежда, обувь?

Девочки! Куда предпочитаете ходить на шоппинг (одежда, обувь)? Может, кто-то подскажет, где сейчас скидки? :)
автор СМСница • 16 июня 2014
Киев

Борец за справедливость• 16 июня 2014
По бутикам украинских дизайнеров и в брендовые бутики: цены непересчитаны по курсу + скидки
Карапулька• 16 июня 2014
по стокам хожу ))) много чего интерестного можно найти ))
Совбез• 16 июня 2014
Я ОЧЕНЬ экономная, Хумана и м.ЛЕСОВАЯ, если из нового (обувь, дубленка, куртка, кожа) - Дарынок, м.Святошино.
Матрёна• 16 июня 2014
Ответ дляСовбез
ИМХО, ’очень экономная’ и Дарынок понятия несовместимые, цены там космические, а по сути базар...
Я хоть и живу возле Дарынка, но никогда там не покупаю одежу/обувь.
Скупаюсь в основном в ТЦ, когда идут распродажи, спортивную одежду и детские вещи иногда заказываю с иностранных сайтов, ну и есть еще пару точек секретных :)
Крутышка-Пышка• 16 июня 2014
Соласна, на Дырынке цены-космос..Я В Хуману не хожу, но и Дарынок кусается..
Совбез• 16 июня 2014
Ответ дляМатрёна
Цитата:
ИМХО, ’очень экономная’ и Дарынок понятия несовместимые, цены там космические, а по сути базар... Я хоть и живу возле Дарынка, но никогда там не покупаю одежу/обувь. Скупаюсь в основном в ТЦ, когда идут распродажи, спортивную одежду и детские вещи иногда заказываю с иностранных сайтов, ну и есть еще пару точек секретных :)[/ciНу, вещь , которая покупается, раз в три года, например, хорошая качественная зимняя куртка (не спортивная и не рядовой пуховик за 1500 грн), а на секонде покупаю футболки по 5 - 10 грн, а не по 300 грн. китай - турция, в которой ходит каждый второй.как-то так.
Лама_мама• 16 июня 2014
Я покупаю вещи в магазине сова, она находится на петровке в торговом комплексе Макрос. Очень редко могу что то купить в переходе на вокзале с центрального на южный, там есть бутик с очень низкими ценами, много страшненьких вещей, но бывает что попадается что то стоящее, например в том году купила сарафан за 39 грн, очень классный, друзьям и мужу очень понравился. Еще на петровке открылся магазин с турецкой одеждой, я его обожаю, мой любимый, кофточки, рубашечки, маечки по от 39 грн. Еще мне нравится в океан плазе Reserved, Ostin, House там бывают колосальные скидки.
Жирафовое варьенье• 16 июня 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Дайте наводочку плиз)) Не знаете у А. Тана сейчас есть скидки?