Петросянша• 16 июня 2014

кто знает сколько стоит поменять экран на ноуте

Хотя бы примерную цену
Asus
Бочка порохУ• 16 июня 2014
матрицу поменять?? Цена мартици=цена работы. если матрица стоит 600 то все вместе до 1200

Полиэтиленовый привет• 16 июня 2014
смотря что менять. и можно и в 400 вложиться + цена деталей. а можно и 1000 + цена деталей.
автор Петросянша • 16 июня 2014
Дети уронили ноут. Экран пошел сеткой.
Хозяйка ноута говорит, что за ремонт отдала 1500 грн. Вот мне и интересно. Это реальная цена?
Тролю как могу• 16 июня 2014
Матрица грн 400, работа триста. Можно б у посмотреть матрицу
Бочка порохУ• 16 июня 2014
Ответ дляПетросянша
Дети уронили ноут. Экран пошел сеткой.
это реально
Тролю как могу• 16 июня 2014
Ответ дляПетросянша
Дети уронили ноут. Экран пошел сеткой.
на соньке меняла 900 грн платила.
Полиэтиленовый привет• 16 июня 2014
Ответ дляПетросянша
Дети уронили ноут. Экран пошел сеткой.
пусть покажет чек. если делала у рукожопа, не верьте. у них дешевле, чем в сц.

Быстровочка• 16 июня 2014
В каком вы городе? Мне муж зимой менял в Киеве, обошлось в. 560 гр( матрица нова)
холециститная• 16 июня 2014
реальная, у меня на асусе 10 дюймов средняя цена 900-1000. Если у вас больше, вполне возможно что и полторушку выложила.
автор Петросянша • 16 июня 2014
Ответ дляБыстровочка
Да, мы в пгт. Блин чувствую развод, а делать нечиго надо платить((
Тролю как могу• 16 июня 2014
Ответ дляПетросянша
чек требуйте
Полиэтиленовый привет• 16 июня 2014
Ответ дляПетросянша
откуда сумма? спросите прямо в лоб: почему 1500, а не 2000 или 1000. доказательства пусть предоставит. а если вы молча отдадите ей 1500 гривен, значит вас все устраивает.
автор Петросянша • 16 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не неустраивает, и чек просить это ж вроде неудобно.
Блинннн
Как правильно (не обидно ) сформулировать просьбу показать чек
Бесконечность-не предел• 16 июня 2014
Ответ дляПетросянша
сходите в местный сц и узнайте, сколько стоит ремонт)
Носки на подтяжках• 16 июня 2014
Я на той неделе на Кардачах (Киев) меняла матрицу а нетбука Леново,в разных местах разная цена мастерами выставлЯлась от 800 до 1000грн. Поэтому надо в нескольких местах узнать,а подом менять. Работы на 10 минут
sergeifrost• 16 июня 2014
Знакомый в сервисе. 800 грн если матрица БУ. От 1000 и выше если новая.Зависит от типа матрицы. Это с работой.
После 18• 16 июня 2014
Меняла в ноуте Sony во вторник б/у с работой 740 грн.
Tankistka• 17 июня 2014
Год назад за Lenova отдали 1000грн вместе с работой.
вентиляторная• 17 июня 2014
Цена зависит от марки ноута, диагонали.
У меня ребенок неделю назад разбил на ноуте экран.
Я обзвонила много фирм и частников и на мой ноут были цены от 750 до 1200 грн. (Киев), я, конечно, выбрала дешевле.
Но вполне допускаю, что в пгт может быть такая стоимость.