Престидижитатор• 16 июня 2014
Девочки, заценице? Во сколько оцениваете?
Престидижитатор
• 16 июня 2014
Ответ дляФиона Шрековна
прикид кролика из мультика винни пух.
Шила на заказ лет 5 назад...
Tasha.Kasya• 16 июня 2014
Ответ дляКирикова
у меня был плюшевый зайчик, на нем надет похожий костюмчик...

Может, это он и есть? Вы бы присмотрелись к зайчику...
Фиона Шрековна• 16 июня 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Шила на заказ лет 5 назад...
вы наверное фанат этого кролика? или хотели деток своих порадовать?
Лагшмивара• 16 июня 2014
Ну для ролевых игр подойдёт. Такие загадочные пуговки на грудях... фантазии блин... Штанишки тоже можно обыграть...
Tasha.Kasya• 16 июня 2014
Ответ дляЛагшмивара
Кто о чем...
MASHUNCHIK_BUKA• 16 июня 2014
Ответ дляФиона Шрековна
прикид кролика из мультика винни пух.
может для ролевых ?
Tasha.Kasya• 16 июня 2014
Ответ дляКирикова
ребенок зайчику сделал операцию
, одежду разрезал и животик тоже...Зайчика больше нет. Было приятно глянуть на этот костюмчик напомнил, сыну 12, а оперировал он года в 3-4

Tasha.Kasya• 16 июня 2014
Автор в ауте. Думала, наверное, денег скосить, а тут такое предлагают девочки....
Ответ дляTasha.Kasya

спасибо, он у меня после похода к врачу прооперировал практически все мягкие игрушки, дедушка с бабушкой сидели с внуком, он попросил игрушки и ножнички ’на наш внучек золотой’
вот он и оторвался, хотя у нас их не много было штук может 6-7 медведя и собаку спасли!
Ой вспомнила, так приятно спасибо...
вот он и оторвался, хотя у нас их не много было штук может 6-7 медведя и собаку спасли! Ой вспомнила, так приятно спасибо...
Престидижитатор
• 16 июня 2014
Полиэтиленовый привет• 16 июня 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Спасибо, поняла) Можно выбросить =( А что скажите про эту рубашенку? тоже ее шила....
если работаете в Привате пойдет
Престидижитатор
• 16 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
если работаете в Привате пойдет
эх =(
Tina Ukraina• 17 июня 2014
Ответ дляПрестидижитатор
... А что скажите про эту рубашенку? тоже ее шила....
Для офисной роботы вполне может подойти.
А с костюмчиком потешили...Спасибо!
Престидижитатор
• 17 июня 2014
Ответ дляTina Ukraina
А с костюмчиком потешили...Спасибо!
да уж, а ведь когда-то я его одевала....
Лагшмивара• 17 июня 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Оо, эта подойдёт для игрухи ’Стюардесса и пассажир’ . Сценарий придумайте сами, там такое поле для деятельности...
Лагшмивара• 17 июня 2014
Автор! А что у вас с руками? Почему ваши локти не в естественном положении? Они у вас в другую сторону сгибаются, что ли?