Тема не для склок,мне действительно очень нужно знать,знаете ли вы реальные истории, что На ДОНБАССЕ,НЕ В КРЫМУ, НА ДОНБАССЕ отбирают машины.
Какая марка и как давно произошло,еще если не сложно напишите в каком городе или направление трассы.
Спасибо
Ответ дляДеЖаВю
Легкой дороги вашему человеку!!!)) помолитесь и доверьтесь Богу)) все будет хорошо
ваши слова...