Неправдиша• 17 июня 2014

А Вы ревнивая?

Картинка по теме :)
Результат:
вже голосів: 78
47 (60.26%) Да, ревнивая
11 (14.1%) Нет, не ревнивая.
10 (12.82%) Думаю, что ревнивая, хоть и не было повода в этом убедиться.
7 (8.97%) Не было повода ревновать, но думаю, что нет.
3 (3.85%) Я не понимаю, о чем идет речь, но очень хочу посмотреть результат.
Sjuzy• 17 июня 2014
совсем не ревнивая.

Садоводница• 17 июня 2014
Если без почвенно и не обосновано- то паранойей как-бы не страдаю, но если есть повод- то конечно...и еще как... ОгО го)))
доверяй, как говорится, но проверяй.
Дикая Роза• 17 июня 2014
Я СОБСТВЕННИЦА)) делить свое счастье ни с кем не могу. СБ муж повода почти не давал. Могу послать в сад. А вообще то я ему доверяю и не ревную. Ревность унижает человека ревнующего ИМХО
Sjuzy• 17 июня 2014
Ответ дляСадоводница
доверяй, как говорится, но проверяй.
а смысл ревновать если есть повод?
очевидно что надо что то менять.
Диверсификация• 17 июня 2014
Ответ дляSjuzy
а смысл ревновать если есть повод?
очевидно что надо что то менять.
еще скажите, что если, к примеру, если ваш муж откровенно пялится или в клубе заигрывает с девкой...не приревновали бы)) или сотрудницу бы стал провожать до маршрутки, да мало ли что. люблю такие громкие женские правдивые заявления)))
Садоводница• 17 июня 2014
Ответ дляSjuzy
а смысл ревновать если есть повод?
очевидно что надо что то менять.
повод для ревности иногда появляется, только лишь для того, что бы подогреть интерес к второй половинке, в пределах разумного, конечно.
ревность - это своего рода черта характера...собственничество.
Садоводница• 17 июня 2014
Ответ дляДиверсификация
некоторые как начнут разглагольствовать на тему большого доверия, втирать что это комплексы... сидят, такие ппц уверенные,пока рогами двери подпирать не начнут...

Диверсификация• 17 июня 2014
Ответ дляСадоводница
мне кажется, тут еще немного в другом дело)) типа, крутые советчицы: без анонима, проблем никогда нет, не ревнует, не толстая, не страшная, денег попой ешь и воообще)))) улыбает)
Пукимончиг• 17 июня 2014
Не было повода, ужасно ревную! Пора срочно на работу иначе бяда
Sjuzy• 17 июня 2014
Ответ дляДиверсификация
я себе такаго не представляю. ну в таких случаях, я бы наверно провела разяснительную беседу по правилам поведения.
Sjuzy• 17 июня 2014
Ответ дляСадоводница
честно, как то и без таких хитростей интересно.
Стопясят раз обсуждала• 17 июня 2014
Ревную. Он не даёт повод, но вижу, что некоторые девушки внаглую флиртуют
Диверсификация• 17 июня 2014
Ответ дляSjuzy
все мужчины полигамны и либо вы не хотите это видеть, либо мало знаете, либо так тут рассказываете. мой тоже, вроде примерный, но доверять особям мужского пола, даже мужу не имеет смысла..это так, по сути правды.
Мама фифти цента• 17 июня 2014
Не ревнивая. От того что вы бьетесь в истереке он вас любить больше не станет. Совет : быть лучше всех других и не в коем случае не выносить ему мозг.уверенности вам!!!
Sjuzy• 17 июня 2014
Ответ дляМама фифти цента
100%