Не любовница• 17 июня 2014
что за цены на б-у?
присматриваю комбез зимний дочери.не пойму если бренда ленне или рейма -даже с дырками и потертостями все равно стоят цены по 600-800грн.из -за бренда дырявые комбезы такие дорогие?))))))
mirka-milka• 17 июня 2014
Ответ дляПартизанка
а что именно вас смущает, по виду в идеальном состоянии, не нравиться купите новый за 1600грн и делов то, я в прошлом сезоне продала мальчуковый за 800грн тоже в идеальном состоянии, покупала его за 1200грн)) всем хочется новое и за три копейки, не нравиться не берите))
и где вы ленне выдели за 1600???
Не любовница
• 17 июня 2014
Ответ дляПартизанка
скиньте ссылку на новый комбез за 1600
Партизанка• 17 июня 2014
Ответ дляНе любовница
скиньте ссылку на новый комбез за 1600
в сентябре их тут будет полно
Пишущаяся• 17 июня 2014
Ответ дляНе любовница
маленький нам)
Та я не только Вам, может кто то еще захочет.)
Лежит место занимает.
По сумме много не хочу, чтобы на проезд хватило и деткам что то вкусненькое взять)
Лежит место занимает.
Партизанка• 17 июня 2014
Ответ дляmirka-milka
и где вы ленне выдели за 1600???
в начале сезона увидите))
Партизанка• 17 июня 2014
Ответ дляmirka-milka
и где вы ленне выдели за 1600???
в прошлом году в начале сезона только курточка в антошко доходила до 1200грн плюс штаны 400грн вот вам и 1600грн, так это по старому курсу, а по новому страшно даже представить что будет, но мой одет и обут еще с февраля, потому и не парюсь))
Не любовница
• 17 июня 2014
Ответ дляПартизанка
в начале сезона увидите))
так как у меня девочка рослая и нам хватает поносить вещь один сезон-ростем интенсивненько.то я не вижу смысла брать новый за 1600грн .у моих знакомых деткам хватает на 2 -3зимы ростет медленно.то им можно покупать вещь дорогую .а мне нужен на одну зиму
mirka-milka• 17 июня 2014
Ответ дляПартизанка
в начале сезона увидите))
да много чего видела,так как дочке уже 4 раз буду покупать,но что б за 1600 купить-это надо быть совсем тю-тю,не стоит он этих денег совсем,даже в антошке на Дарнице дешевле....лучше уж Борелли,Густи,Охара,OBERMEYER и новые
Распутница• 17 июня 2014
Девочки читаю и прозреваю, вот наверно нужно уметь продать за 800 с дырами, я в прошлом году продавала курточка обер и штаны Ленне просто в идеальном состоянии, штаны полукомбез так вообще пару раз одеты, хотела за 450 грн. продать, так еще и торговались просили за 350 и меньше .. научите меня так продавать
Партизанка• 17 июня 2014
Ответ дляmirka-milka
я тоже за 1600 не возьму, курточку в прошлом году тут купила новую за 700грн штаны другой фирмы, но ничем не хуже даже более качественные на распродаже за 200грн
Быстровочка• 17 июня 2014
Ответ дляоксюморон
Логика у Вас простая, но странная. Как можно продать б/у с дырами и сбросить от первоначальной цены всего 200 грн.??? Я пойму еще если вещь в идеальном состоянии то можно сбрасывать 200-300 и то мало. Ну, а то, что Вам нужно купить за 1600 новый - это уж Ваши проблемы.
Также, считаю, что выбор на рынке сейчас велик и отдавать за дыры, потертости, чужой запах и пятна - по 600-800 грн. сверхидиотизм... и это только для того, чтобы на площадке похвастаться какая я крутая мама(((.
Боже, да человек описал ситуацию со стороны, она ж сказала что у нее дети взрослые. А вы накинулись
Это собирательный образ...
Цыпка• 17 июня 2014
Ответ дляНе любовница
тоесть вы поносили убили его а теперь хотите на 200 грн дешевле продать?
почему сразу поносили убили? У моей малой например было 2 комбеза ленне и 1 тополино. Ездила она в основном в машине, комбезы в отличнейшем состоянии,я их покупала за 1100 грн, продаю за 600-700 грн. Вы скажете что дорого? Я вам отвечу ищите дешевле - Кико, Данило, и т.д. таких марок валом, цена на б-у от 200 грн. Если вы готовы что бы ваш ребенок ходил как тушка, так чего ж вы возмущаетесь?
Мне например не понятна логика таких как вы, хочу ленне, потому что все в нем ходят, но хочу б-у и за 300 грн.
Смешно, есть масса других вариантов для вашего бюджета. Ищите
Просто Филя• 17 июня 2014
Тут с завидной регулярностью создаются подобные темы. Мамочки-покупатели, ищут удобные и качественные комбинезоны, но за минимальные деньги, а натыкаются не совсем на минимальные... сидят плачут, возмущаются, ругаются... СМЫСЛ? Как Вы или ваши разговоры-рассуждения могут повлиять на решение продавца поставить ту ил иную цену?? Ваше право смотреть, выбирать, покупать или нет, тот или другой... СМЫСЛ каждый раз возмущаться и переливать из ’пустого в порожнее’?
Спрос регулирует предложение!
Я тут с краю постою• 17 июня 2014
Я тоже мониторю цены и просто балдею от некоторых продавцов б/у зимняя куртка + полукомбинезон стоят 85% от той которую покупали
Но опять же это их товар и их правила.
mirka-milka• 17 июня 2014
Ответ дляМашкус
я этих Ленне и Рейму как не понимала, так и не понимаю...... могу купить, но не покупаю - на свои деньги они не выглядят так точно хоть новые хот б/у ...... смотрела давече плащики - просто на глаза попались - 700грн..... честно - за 350грн смотрятся куда лучше!!!
это хваленный брЭнд)))я тоже по первому начиталась и купила,но потом попробовала OBERMEYER,Густи ,да тот же Чикко-намного лучше и этот скудный мех,который портит до не могу...
Не любовница
• 17 июня 2014
Ответ дляЦыпка
я не сказала что 600-700 это дорого.я писала что за рваные брюки.потертые колени и с облезлым мехом ,только из-за бренда -это слишком по 800-1000 грн за б-у
Ацетилсалициловая кислота• 17 июня 2014
Девочки, вообще не понимаю спора! Каждый продает свой товар по той цене, которой считает нужным! Вам не подходит- ищите дешевле! Как по мне- Ленне просто не красивые комбинезоны. Не купила бы и за 2000.
Ответ дляМашкус
вы их хоть раз купите и испробуйте,а потом будете отзыв писать ))
Большинство кто ’ВОЗМУЩАЕТСЯ’ популярностью этих фирм их даже не носили ))
Я уже 2 года беру Рейма и довольна полностью. Прошлой зимой взяла на сменку еще и б.у дидриксон - отличный вариант. Был костюм фирмы Extrim но даже не носили, слишком массивный.
В этом году думаю между Рейма и Дидриксон.
Цыпка• 17 июня 2014
Ответ дляНе любовница
покажите мне обьявление б-у ленне с дырами и рванье за 1000 грн !!!!
Ответ дляmirka-milka
OBERMEYER не плохой , но тоже более массивный ))да и цена не намного ниже Реймы ))
Не любовница
• 17 июня 2014
Ответ длябуреЛОМКА
СПС КОНЕЧНО .НО НУЖЕН РОСТ 110СМ
КинДза• 17 июня 2014
купіть краще новий... або штани одної марки, курточку іншої зробіть самі комбез...
я цього року перший раз купила малій ЛЕННЕ пальто ІРІС, ну дуже вже воно мені сподобалося... на розпродажі забрала останнє у Антошці за 899 грн.
і то виходить що впритик, взяла ріст 122, а моя малявка уже має 120 росту...
А крім того, має пальто Майорал (купила моя мама малій у ІСпанії) теж не з дешевих, платили 55 євро..
і якщо чесно, теж впритик...
ну і після сезону цього, у квітні-травні я одножначно буду продавати...
невже ви думаєте що я і одне і друге віддам за 200грн???????
звичайно що ні...
до того, моя дитина носила Рейму пух, ЗАРА пух, і мала суцільний комбез...
ДОречі рейму пухову курточку + полукомбез рейма продала без проблем за 750 грн за 4 дні.
просто якщо стан дуже гарний, абе реально вийшло на сезон то навіть за 500 грн (я маю наувазі ходові розміра віж 110-122) ніхто вам не продасть.
і якщо чесно, теж впритик...
звичайно що ні...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 июня 2014
Автор, мы отходили 70% зимы вообще в Картерс, не мерзли ни разу, сейчас продаю в идеале за 300 грн. Считаю, что ходить в ленне всю зиму, да что там говорить еще с осени начинают, это верх глупости, производитель указывает, что они максимум от -5-7, а у нас укутываюстя при первом ветерке, а потом мамы плачутся, почему дети болеют постоянно. Но ленне у нас тоже есть, носим на сильные холода. В следующем году буду продавать может за 400-500, конечно если состояние будет хорошее.
Цыпка• 17 июня 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну вообще то есть ленне деми и зима, это так к сведенью
Оцененная• 17 июня 2014
ЖАЛЬ, ЧТО У ВАС ДЕВОЧКА :)
у меня есть на мальчика комбез, фабричный Китай, капюшон с натурал. мехом, без дырок ...я за 200 грн. продаю