Редиска Я• 17 июня 2014
Вопрос по докторам института Шалимова
Здравствуйте. Нужен совет знающих людей, ажелательно тех, кто связывался с этим институтом....Дело в том, что отцу нужно делать дорогую операцию (аневризма брюшной аорт, а именно, нужно ставить бифуркационный эндовоскулярный протез). Доктор который должен проводить операцию ФУРКАЛО. Но все как-то шито белыми нитакми...доктор никаких особых гарантий не дает, в личном разговоре как-то уклончиво отвечает. По-поводу самого протеза сказал связываться с "Дюдмилой-Фарм", но не официально, а сводит с како-то тетенькой, которой деньги наручно нужно передавать (сумма в тысячах долларов), а та ни расписки, ничего давать не собирается.Вобщем стремно как-то. Может кто так же, через него делал такую же операцию, хотелось бы поговорить, просто, чтоб успокоиться или наоборот, не рисковать. Спаисбо, кто поможет. Отец у меня один и деньги большие, подарить кому-то деньги и лишить отца жизни очень страшно...
ПИПИКНУТАЯ• 17 июня 2014
Идите в отделение, поговорите с пациентами этого врача, может попадется кто то с таким диагнозом. Вход свободный, выздоравливающие пациенты разговорчивые...
Мы именно так узнавали отзывы о своем враче.
Пупс• 17 июня 2014
Покойному папе 7 лет назад делали операцию онкология поджелудочная, после операции сказали хомиотерапию, а препарат предложили купить у их как бы посредника, приходила женщина приносила лекарство мы отдавали деньги. Хирург этот, делал такую же операцию папе моей знакомой, его нам рекомендовали.
Мая твая не панимать• 17 июня 2014
А когда это в нашей стране врачи давали гарантию на что-то? Автор, крепитесь, желаю Вашему отцу выздоровления.
Подскажите плиз• 17 июня 2014
Напишите мне в личку, постараюсь помочь Вам, поделюсь информацией, которой владею.
Редиска Я
• 17 июня 2014
Ответ дляПупс
здесь вся фишка в том, что сначала ей деньги, а потом, как она говорит, если на складе будет-на следующий день протез...а если на складе не будет-через месяц. А за месяц ведь многое может случиться, даже с ней....потом ищи, доказывай
Редиска Я
• 17 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
спасибо, попробуем)
Пупс• 17 июня 2014
Ответ дляРедиска Я
Да, нужно быть осторожными, если они такие условия ставят. Сначала товар, потом деньги.
Скорейшего выздоровления Вашему папе)
Редиска Я
• 17 июня 2014
Ответ дляПупс
Скорейшего выздоровления Вашему папе)
спасибо большое!