Попадалочка• 23 декабря 2012
Вафельные картинки
Добрый всем.Подскажите.что из себя представляют вафельные картинки.как ими пользоваться.вкусные ли они или просто для красоты?Если вещь стоящая.как их получить целыми.а не крошки от Новой почты?Спасибо.
Аноним• 23 декабря 2012
Только получили, с НП) ещё не пробовали. Подробно все о них– у продавцов, гляньте, тут на сайте даже с видео есть объявы)
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Давай ссылку
mironchikyu• 23 декабря 2012
Я заказывала, упаковано хорошо, доехало все целое. Картинка без вкуса, но приобретает вкус торитка или блюда которое готовите. детям очень интерестно! они тоненькие, можно вырезать, не крошатся.
Support8181• 23 декабря 2012
Ну не знаю....... Я пекла торт, наложила сверху картинку..... Как-то меня не впечатлила такая красота:(... А так да - они безвкусные. Крошки вы не получите, т.к.картинка как лист бумаги, с бумагой ведь ничего не сделается....., только может размокнуть, если влага попадет. У нас в коробочках раньше продавали
часто пользуюсь. Крошки никогда не приходили с Новой почты. Картинки всегда хорошо упакованы, да и не крошатся они вовсе. Они на бумагу похожи на ощупь - такое не крошится. Они безвкусные, используются только с целью декора. Уложить на торт очень легко - любой справится. Смотрятся достойно. Не пугайтесь, что они бледненькие - на торте пропитаются и краски проявятся ярче. Да, можете прочитать, что обязательно нужен спец. гель для покрытия - без него можно запросто обойтись.
Попадалочка
• 23 декабря 2012
Ответ дляповаренок
вот тоже везде пишут-обязательно гель!а как укладывать?На крем маслянный и сверху мазать?Спасибо огромное за подсказку.
Ответ дляvlaliza
Кладу просто на масляный крем. Можно немного смазать картинку медом с ОБРАТНОЙ стороны (не лицевой). Лицевую сторону ничем не смазываю.
Попадалочка
• 24 декабря 2012
Ответ дляповаренок
Цитата:
Кладу просто на масляный крем. Можно немного смазать картинку медом с ОБРАТНОЙ стороны (не лицевой). Лицевую сторону ничем не смазываю.[
спасибо