Ромашка_Бегемотовна• 17 июня 2014

Есть ли смысл уезжать из Николаева?

Я имею ввиду в связи со сложившейся в стране ситуации.Вы бы уехали?
Г@Л@В@ломка• 17 июня 2014
А Николаев то при чем если уж со страны, то тогда да, а так.

Стекловыжималка• 17 июня 2014
о, господи! ну кто вам посоветует как не вы сами???
brenda_kiev• 17 июня 2014
а что у вас там?
Петя-петушок• 17 июня 2014
моя сестра с детками уезжали перед крымским референдумом, не знали чего ожидать, через месяц вернулись ) но у нее муж военный, переводили тогда на казарменное, а сейчас что, опять напряжено стало? скажите, может мы чего не знаем..
Звоночек• 17 июня 2014
А что в Николаеве не так? У меня там родители, вроде все ок, скоро собираемся туда ехать в гости.
Танюша• 17 июня 2014
Я из Херсона. Пока все спокойно - но держим ухо востро. Сепараторы не спят. Я знаю У вас была попытка взрыва на аэродроме, у нас уже тоже ловят вербовальщиков.

Обидно что для провокаций достаточно штук 30 провокаторов.
миссДавеча• 17 июня 2014
та все у нас хорошо!!!! автор вам делать нечего??? не хотите жить в николаеве уезжаете !
автор Ромашка_Бегемотовна • 17 июня 2014
Ответ дляПетя-петушок
Та нет,всё нормально,просто переживаю.