Точная копия плова• 17 июня 2014
Порадьте демі комбез
можна фірму,де берете,дякую!!!!на дівчинку 98см
nataliyya15• 17 июня 2014
посмотрите наш https://www.kidstaff.com.ua/tema-6221293.html Идеальное состояние
Точная копия плова
• 17 июня 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Ленне без утеплителя.
а чому саме без утеплювача,я дивилася там є 45гр а є без
Точная копия плова
• 17 июня 2014
Ответ дляnataliyya15
дякую, але б.у. не розглядаю
nataliyya15• 17 июня 2014
Ответ дляТочная копия плова
В Ленне есть 45гр утеплителя, а есть хлопковая подкладка. Где с утеплителем лучше брать со штанами или просто куртку под джинсы, у нас от полукомбеза + сверху куртка часто была мокрая спинка
КликОЛЬКА• 17 июня 2014
Ответ дляТочная копия плова
Дочка 3-й год без утеплителя (курточка на флисе, штаны на полиэстере) носит до +5 на нижний слой (тонкий реглан и колготки) и до -2-3 с флисовой поддёвой, если нет сильного ветра и в -5 можем одеть. Поэтому я лично не считаю необходимым брать с утеплителем. Из него сразу в зимний перескакивает.
Веселая моль• 17 июня 2014
Deux par deux посмотрите на ден-дан.ком или здесь поищите есть разные модельки, как ветров очки на трикотажной подкладке, есть 3в1 с подстегивающейся флисовой кофтой, есть плащики