БЦАшка• 17 июня 2014
Давайте повеселю
Опыт продавалки-покупалки у меня не большой,всего год. Понимаю,что у девочек есть истории с опыта и покруче. Но не содержалась...Заказывала СП платье,одноклассники,пролет с размером. Пролежало полгода и решила продать. Новое,с этикеткой за 100 грн,только не падайте купила за 155+доставка. Продаю его 3 мес. Всего: просмотров 300, 15 человек в подписке,10 человек задавали вопросы и не по одному. Вопросы,кроме замеров,не повторяются. Предлагали поменять и пропадали. Девочки я больше не могу......Может оно заколдованное? Я уже готова его подарить.
Мишка-шалунишка• 17 июня 2014
у меня с босоножками тоже самое, пролет с 6 рм, уже 3 года продаются

БЦАшка
• 17 июня 2014
Да прикол в том,что не очень переживают,что не продаётся. Его смотрят,спрашивают,вопросы всяко- разные и все!Оно мне самой надоело!Размер 44-46.
БЦАшка
• 17 июня 2014
Ответ дляГладиолус
платье так себе, на любителя
так у нас все в жизни на любителя
БЦАшка
• 17 июня 2014
Ответ дляЦиля
У меня 200штук, а промеряйте здесь, а сделайте фото вживую, а ответов в конце после моих действий йок!!!
Как я вас понимаю