Я не такая• 17 июня 2014
Что сделать девушке которая специально разрушает мои отношения с моей Зайкой?
- ссылка на нее ВК, парни поймут что в честном бою шансов у нее на любого нормального парня нет.
ПоЗиТиВнАя• 17 июня 2014
Ответ дляЯ не такая
Ну в чем сложность послать? Ей спокойней, тебе зато никто окна не побьет ...
не, ну с какого перепуга я должна соседей посылать просто потому что кому-то так захотелось?
Я не такая
• 17 июня 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
а он как реагирует на эти звонки ?
да это я психую....
Люда Людоедова• 17 июня 2014
У девочки профиль не закрыт. Нужно ей личным сообщением послать ссылку на эту тему, чтобы знала, что ее здесь полощут.
Эскиз бесконечности• 17 июня 2014
Ответ дляЯ не такая
мы живем вмести ...
вместИ? это хорошо но так смените номер, делов то... кстати , а ваш Зайка немой? сам не может решить , кхм, «проблему»?
Я не такая
• 17 июня 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
*e, не может, на зло все делается.
ПоЗиТиВнАя• 17 июня 2014
Автор, я дала ссылку девушке в контакте где её обсуждают, уж не обесудьте, всё должно быть честно!
Я не такая
• 17 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да без проблем.
ПоЗиТиВнАя• 17 июня 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
я уже написала))
ПоЗиТиВнАя• 17 июня 2014
Ответ дляЯ не такая
да без проблем.
отлично, давайте тогда её подождём и спросим)) зачем она это делает и на хрен ей ваш зайка сдался.
Я не такая
• 17 июня 2014
Ответ дляВанильное мороженое
может это ваша страничка, хотите наши увидеть.
В точку:(
Я не такая
• 17 июня 2014
Набиваю популярность что-бы рекламировать себя и свою продукцию..
Я не такая
• 17 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Нормальная девушка! Мозгов у нее точно побольше , чем у автора
с точки зрения биологии вы не правы...
Я не такая
• 17 июня 2014
Ответ дляbulgakovam
Странная, выясняй с молодым человеком, мой бы сразу отшил!
Так и было, ей не доходит.
Берюковна• 17 июня 2014
Может быть, вы или зайка что-то разрушили этой девушке ранее? Непонятен мотив. Создается впечатление, что или вы, или зайка, или девушка что-то друг другу не договариваете. Или у кого-то из вас что-то с головой.
ПоЗиТиВнАя• 17 июня 2014
Ответ дляБерюковна
по моему у автора и зайки точно))) автор - сплетница, а зайка - закомплексованый парень, жаждущий женского внимания
Бабайко• 17 июня 2014
хочется сказать, что недооценивать соперниц большая ошибка,
так как случаев, когда зайки меняли своих прЫнцесс на серых мышек предостаточно
все отношения могут рано или поздно закончится,
и виной тому не зайкины подружки, увы
не знаю ни одного случая, когда бы месть была бы помощницей,
разве что бальзамом для обиженной души,
но время пройдет, а на душе потом будет гадко от своих же поступков
не наломайте дров
и виной тому не зайкины подружки, увы
разве что бальзамом для обиженной души,
не наломайте дров