Ресничный червь• 17 июня 2014
Посоветуйте пожалуйста район в Никополе и Новомосковске.
Хотим снять в Днепропетровской обл, советовали Никополь , Кривой Рог и Новомосковск. С р-ном в Кривом Роге вроде бы определились , хотим посмотреть ещё Новомосковск и Никополь . Посоветуйте пожалуйста какие районы смотреть , нужна школа и садик недалеко от дома и магазин продуктовый.
Дядя Жора• 17 июня 2014
В Никополе район Центрального рынка (школы, садики, магазины Варус, Фуршет, Атб)
Ресничный червь
• 17 июня 2014
Ответ дляДядя Жора
Спасибо.
Телепузик• 17 июня 2014
В Новомосковске дофига удачных районов - город можно пешком пройти
Лучшими считаются 11, 18 (лицей), 6 школы. Как правило, в том же районе найдете и сад. Продуктовых хватает,АТБ, Варус, мелкие магазинчики и т.д.
Ресничный червь
• 17 июня 2014
Ответ дляТелепузик
Спасибо.