Почемучечка• 17 июня 2014
Депиляция интимной зоны
Девочки, удаляете ли Вы волосы на писюльке?
Результат:
вже голосів:
131 (67.88%)
полностью (экстра-бикини)
50 (25.91%)
по краям (классическое бикини)
12 (6.22%)
вообще не делаю
Детсадовский полицейский• 17 июня 2014
Ответ дляМандолина Бу
сзади это возле ануса?простите за подробности
Извиняю
да, вокруг него))))
Почемучечка
• 17 июня 2014
Так вот и я хожу к косметологу,делаю воском(ноги, подмышки,бикини) а очень хочется самой, так и дешевле, правда? Не знаю как и с чего начать...
Тетя из министерства• 17 июня 2014
Ответ дляПочемучечка
могу все рассказать, но это стоит..обучение
Моль Молливна• 17 июня 2014
Ответ дляПочемучечка
ну ноги реально самой сделать и потерпеть, а вот там я не пробовала нормально
Моль Молливна• 17 июня 2014
Ответ дляТетя из министерства
стоить времени будет, в инете полно видео доступных
Апрель Ивановна• 17 июня 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Извиняю
да, вокруг него))))
Мысленно представила Вас
так как сама корячусь в позах разных,главное зеркалами обставляюсь и вперед,
один раз чуть сознание не потеряла от боли.
Детсадовский полицейский• 17 июня 2014
Ответ дляПочемучечка
Конечно дешевле. Мне банки воска хватает на 4 раза. Стоит она около 100 гривен.
А чего там учиться-то??? Бери и делай))) попробуйте, реально все легко и просто.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 июня 2014
Ответ дляМандолина Бу
сколько стоило?
біло 450 грн сеанс, но я по акции получила 20% скидку
Мандолина Бу• 17 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Мысленно представила Вас
девочки,а если наружный геморой,тогда как?
Детсадовский полицейский• 17 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Мысленно представила Вас
Ага шедевры акробатических этюдов)))) а мне не больно... ну первую секунду и сразу проходит. Может привыкла? Я год делаю сама
Майданщица• 17 июня 2014
и я лет 10 ходила к мастеру. а теперь бикини удаляю лазером (еще не все процедуры прошла), а для ног купила воск, полоски , воскоплав, гель до и после депиляции. Вроде ничего, но почему-то иногда бывают типа маленьких синячков. Что делаю не так? Хотела бикини перед морем сделать сама, полосками - у меня то и волос уже всего ничего, но прилепила только 2 полоски, содрала чуть ли не с кожей. Больше к бикини лезть не буду.
Мандолина Бу• 17 июня 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
это такой?
Апрель Ивановна• 17 июня 2014
Ответ дляМандолина Бу
Тогда не знаю,наверно к врачу лечится что бы не было
Детсадовский полицейский• 17 июня 2014
Ответ дляМандолина Бу
это такой?
О, да. Мой любимый))) мне нравится, что он не прилипает намертво к коже, только к волосам.
ПешитеБесАшипок• 17 июня 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я в 2009 сделала элос эпиляцию бикини,удалила полностью все волосы, три года было гладко как у ребенка, теперь немного отросло, хочу повторить элос эпиляцию.....
Спасибо,буду узнавать есть ли у нас такое.
Сиреневенькая• 17 июня 2014
Ответ дляРокерША
Эпилятором раз в неделю удаляю под девственно девичью гладкость)
аналогично
Мне без сахара• 17 июня 2014
Ответ дляРокерША
и я такая же мазохистка
Мэри Попкинс• 17 июня 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не обязательно,просто станком бреете и все)
Я после станка недели полторы хожу с ногами в раскоряку.Когда эти колючки начинают там везде расти,натирают всё,как щёткой.
Только эпиляция.Первый раз конечно -жесть в течении недели,по сантиметру,больновато.Зато потом просто каждую неделю проходишся,вообще не больно.
Мэри Попкинс• 17 июня 2014
Ответ дляСлоник-тоник
надолго вам хватает? как потом боретесь с начинающими отрастать волосками по 1 мм, они ужасно мешают, а эпилятор их еще не берет ((
Они ощущаются,только если в процессе эпиляции оборвались.Если вырвались,то отрастают не колючкой и не все сразу,вылазят единичные.Вот как раз раза в неделю хватает,что-бы убрать те,что повылазили.
Мэри Попкинс• 17 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
) спасибо
главное первый раз вытерпеть,а потом они отрастают не все сразу и не так крепко держатся.Если запускаешь-всё по новой.