Форточка• 17 июня 2014
укрпочта, получатель сверху?спасибо
Подумывающая• 17 июня 2014
Ответ дляАрмейская
комуто нравится сверху, ктото любит сзади быть или бутерболдиком
у нас на УП такая оператор, что и сзади и сбоку мозг вынесет пока посылку оформит)
волосатое стекло• 17 июня 2014
Приходите ко мне.У меня на выбор:хотите-сверху,хотите-снизу,сбоку,сзади,спереди...любой каприз на ваши деньги
Форточка
• 17 июня 2014
Ответ дляПапобус
Нет, получатель внизу, сверху отправитель)))
СПАСИБО,побежала..
забиякина• 17 июня 2014
Ой девочки для меня это тоже тема больная , я как отправляю вечно какие то придирки то скотч, то не нам написала .