Накладные мюсли• 17 июня 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
смотрю -белые воротнички
класс, никак нового сезона не дождусь
Кошечка-муркошечка• 17 июня 2014
А я , блин, целый день косточки из вишен выколупываю
и клубнику чищу. Буду сушить, вот
Ludi4ka111• 17 июня 2014
Ответ дляIriha2687
лежу одна. муж с дочей в село поехали. дочуля там останется первый раз.хоть я не очень хочу и переживаю,но в городе реально нечего делать
и я одна муж в командировке,дочка на дачке РЕЛАКС
ПироженкА• 17 июня 2014
а я навожу порядок в своих ссылках с таобао, под тыщу насобирала-сортирую теперь
один ребенок очущивается от отравления, второй ребенок у меня на голове скачет;)
Баба-царьлебедь• 17 июня 2014
Ответ дляНата Лия
вот буржуйка
Я без пены и шампанского, только с грязью на лице
Сиреневая цапля• 17 июня 2014
Ответ дляЧучело сосны
Жду мужа с работы с сыном из сада - драников нажарила им.....
Я бы тоже драников с удовольствием съела
Сиреневая цапля• 17 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
В ванной лежу :))
И в ванной бы полежала ))))
Ксерокопия ночи• 17 июня 2014
полдня смотрела сериал
зашла сейчас сюда...
тошнит от всего((
написала мужу - спрашиваю, когда домой приедет, чтобы ужин ему приготовить, а самой вообще ничего не хочется - ни готовить, ни чтобы муж домой приехал... спать бы упала..((
зашла сейчас сюда...
тошнит от всего((
КАПСЛОЧНИЦА• 17 июня 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
полдня смотрела сериал
зашла сейчас сюда...
тошнит от всего((
зашла сейчас сюда...
тошнит от всего((
бывает)
Не хандрите. Если завтра день свободный - поедьте куда-то на природу гулять
РозаФиалковна• 17 июня 2014
Жую обед. Тушеные на воде овощи (цветная капуста, немного молодого картофеля, лук, вымоченный в уксусе). Мне вкусно.