Аноним• 23 декабря 2012

Свинка?

Девченки, сижу вот и боюсь.... У одноклассника дочки (друг ее) сегодня воспалилась шея больше слева) и красное горло. Температура 37, 2..... Воскресенье-больница не работает.... С мамой мальчика поговорила, симптомы свинки...но и ангина может быть (хотя при ангине температура выше, мне кажется)....насморка нет. Боюсь в школу пускать.....
chok• 23 декабря 2012
Однокласснику сочувствую. Свинка для мальчика, особенно в подростковом возрасте, опасна последствиями.
Аноним• 23 декабря 2012
а что завтра больного поведут а контакт однознаяно уже был!потом знаете сколько вирусняков на елках в общественном транспорте?????потом те симптомы не обязательно свинка еще примерно болячек пять можно вписать
Аноним• 23 декабря 2012
На елках он небыл, только в школе. Мальчику 6 лет. Какие еще могут быть болезни? Отит отпадает-ушки не болят...
Аноним• 23 декабря 2012
Если Вы делали прививку от паротита, очень маленький шанс заразиться.У меня сын переболел в прошлом году этой болезнью,в легкой форме, без осложнений Слава Богу.Правда,у нас была сделана только одна прививка,вторую которая делается в 12 лет,не делали.
Аноним• 23 декабря 2012
Думаю ангина.Я болела свинкой-восполяются слюнные железы,горло при этом норм.
Аноним• 23 декабря 2012
При свинке горло не болит.
Аноним• 23 декабря 2012
обычная вирусная инфекция с воспаленными узлами этих инфекций миллион!!либо лимфрденит!!!либо начинающаяся ангина либо просто простудился