ДваДваВосемь• 18 июня 2014
Ехати или нет?
Хочу с детьми (2 и 6 ) ехать на море в Затоку, я из Хмельницкой обл., но незнаю стоит ли сейчас вообще куда-то ехать, с этой ситуацыей в стране, что делать? Хотим с детками отдохнуть, как быть? Безопаснь ли ехать?
Угадайс• 18 июня 2014
Я из Закарпатья в Крым еду, и ничего )))
Спокойно отправляйтесь)))
Чем вам затока не угодила? Там спокойно )))
Спокойно отправляйтесь)))
Брыкалка• 18 июня 2014
Ответ дляУгадайс
Спокойно отправляйтесь)))
Простите, ну не верю, что вы едете....там же проблематично...да и опасно въезжать...
кошкомышь• 18 июня 2014
Конечно едьте!!! Мы сейчас в Бердянске, все спокойно, много отдыхающих с Восточной Украины, тоже сомневалась на счет поездки с ребегком, еще и беременна на поздних сроках))
ДваДваВосемь
• 18 июня 2014
Ответ длякошкомышь
А море теплое?
ПесиКот• 18 июня 2014
Ответ длякошкомышь
Мы завтра в бердянск собираемся. А вы на косе? Как вобще отдыхается? Едем наобум, куда не знаем... Спасиб0!
Автор, сори за оффтоп!!
Угадайс• 18 июня 2014
Ответ дляБрыкалка
мы уже договорились в Понизовке, мы всегда там отдыхаем.
Друзья в Севастополе живут.
Что там проблематично?
Цены на продукты космос, но мы с собой в машине много привезем.
А чем опасно въезжать????
Друзья в Севастополе живут.
Что там проблематично?
А чем опасно въезжать????
Карапулька• 18 июня 2014
Моя сестра забронировала в самый ’ПИК’ и ни каких проблем - едет. Как говорят ’ кому война , а кому мать родная’. Извените конечно.
Карапулька• 18 июня 2014
Тоже хочу, если честно ( трое детей - 7, 2, 1 год). Устала морально. Но реально за остальных рада.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 июня 2014
Ответ дляУгадайс
Друзья в Севастополе живут.
Что там проблематично?
А чем опасно въезжать????
Друзья в Севастополе живут.
Что там проблематично?
А чем опасно въезжать????
цены как цены)и все спокойно!
КрейсерАвроровна• 18 июня 2014
Ответ дляУгадайс
Друзья в Севастополе живут.
Что там проблематично?
А чем опасно въезжать????
Друзья в Севастополе живут.
Что там проблематично?
А чем опасно въезжать????
Да в Севасе к мужу доколупались пьяные казаки из самообороны. А милиция не вмешивалась.
Отдых был испорчен.
А пошли бы не по нахимовке - может бы и не встретили этих уродов.
Отдых был испорчен.
Угадайс• 18 июня 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
цены как цены)и все спокойно!
тем более поедем, а то тут пугают страшно вьезжать, отдіхать, машину заберут....
Бред!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 июня 2014
Ответ дляУгадайс
Бред!
я вас умоляю)))
езжайте и не о чем не думайте)сейчас жилье можно за копейки снять)в Николаевке вообще за 60 гр с человека отличный элинг снять можно!