Рогнеда Карповна• 18 июня 2014

Как удаляете волосы в попе, простите

Или это только мне так не повезло,что есть там волосатость? В салоне есть процедура-депиляция зоны ягодиц, но мне так стыдно, это все там уберут, прям внутри?

А так как-то раньше такого не было,делала воск бикини и девочка всегда и там немного захватывала. А тут родила и смотрюьужас какой, как у мужика чтоли:-) хотя не знаю,как там у них:-)
Тепличная• 18 июня 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ниче се.у меня только тараканы в голове((((
молчи...эти тоже есть...

6см

я думала, что уже от старости подпрыгнуть не могу...

чо, могу,еще как могу

Я в дамках• 18 июня 2014
Ответ дляМамулька
есть еще ’бурябухи’ - в некоторых случаях так называют закрученные волоски, которые остаются иногда на писуаре, а ногда волосы на попе
формируем список:

Я много чего не знала
....
- Ты своему бурябухи вычесываешь?
- Нет.
- Жалко мужика. Не любишь ты его. Совсем.
Sumo4ka• 18 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
хоррошо))))

а мне вставать через три с половиной часа ,а спать - НИ-ФИ-ГА

ШО делать,шо делать?
мне тоже вставать примерно так же))) хорошо дядю припахала малую в сад отвести, он у меня молодой, как брат почти) Но косички заплести и нарядить мне надо. Так что буду утром вас вспоминать и ’Рома прости!’)))))
Меряно-перемеряно• 18 июня 2014
вернулась в тему,нить утеряна,причем тут ёжики?Вы ёжиков эпилируете уже?Или в межягодичной складке вслед за аскаридой у кого-то обнаружился?Мать чесная
Izida.net• 18 июня 2014
Ответ дляМамулька
Раз уж мы про попы...вы это не читали? http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229...
на этой оптимистичной ноте я лучше пойду спать, а то уже ежики мерещатся...
Тепличная• 18 июня 2014
Ответ дляSumo4ka
дааа...

а мне ваще капец... у меня-то - Женя...

Тепличная• 18 июня 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я с кровати упала ))))))))))))))))

ежик в попе это БДСМ!
Меряно-перемеряно• 18 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
Я с кровати упала ))))))))))))))))

ежик в попе это БДСМ!
ну дык,кому шо,мало ли...
кстати насчет БДСМ,шоб не лазить меж булками пинцетом под микроскопом,можно тросами их(булки) растянуть...трактором
velikiy32@rambler.ru• 18 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
Я с кровати упала ))))))))))))))))

ежик в попе это БДСМ!
главное-чтоб он не сдох(ежик)

Тепличная• 18 июня 2014
интересно, а что с мастером будет,если во время процедуры эту тему вслух читать....

я - спать.

всем - и гладкой попы.
Тепличная• 18 июня 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
главное-чтоб он не сдох(ежик)
ТАМ???

не знаю даже,кому хуже будет...
Меряно-перемеряно• 18 июня 2014
новая реклама сока ’Садочок’,ежик в межягодичном пространстве
Тепличная• 18 июня 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну дык,кому шо,мало ли...

БДСМ - это потом,после трактора, степлерить усьо...
velikiy32@rambler.ru• 18 июня 2014
Ответ дляБуЛебод

я - спать.

всем - и гладкой попы.
присоединяюсь.
Меряно-перемеряно• 18 июня 2014
Ответ дляБуЛебод

так тросы на крючках,до степлера уже не дойдётЬ
кружкаЭсмарха• 18 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
Напомнили мне случай из жизни.
Слабонервным дальше не читать.
Был у меня МЧ. Однажды в позе 69 (он был сверху), я заглянула ТУДА.
Лучше бы я не смотрела.
Волосы, как волосы. Но к ним (тадаааааам!) приклеился кусочек туалетной бумаги.
Расстались.
Не сошлись характерами.
Убили на повал!Своим хохотом разбудила мужа.Спросил: ’Может скорую вызвать?А то достала уже своим кидстаффом?’
Мамулька• 18 июня 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
ну и ник вам все туда же
Sumo4ka• 18 июня 2014
Ответ дляБуЛебод

я - спать.

всем - и гладкой попы.
Взаимно)
кружкаЭсмарха• 18 июня 2014
Ответ дляМамулька
ну и ник вам все туда же
Ну как так??????

LBS• 18 июня 2014
Я делаю эпиляцию, за неделю ДО нельзя загорать, а в принципе можно, загар снижает эффективность, а также может спровоцировать ожоги. К примеру, мастер посчитает, что у вас один тип кожи и берет на него более мощную струю лазера, а по факту вы более светлокожая. Может получиться и ожог и просто вылезет эпиляция пигментацией. Оно Вам надо? Но это касается лица, подмышек, зоны бикини, для глубокого бикини в ж то самое место прикрываете трусами.
На эпиляцию ходить строго курсами, стоит заранее прикинуть сколько это будет стоить, т.к. первые полгода это довольно часто - сначала то ли через неделю, потом месяц и далее на увеличение срока. Потом вроде раз в пару месяцев. Но курс нужно отходить. Я не успела, т.к. забеременела, но подмышки мои совсем не колятся, так единичные волосы остались. В зоне бикини нааамного красивее все, чем было ДО эпиляции. Волос вырастает меньше существенно, да и мягче они
Майская киска• 18 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
прыгаю через костер
Блондинка в Законе• 18 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
с волосатостью всем не повезло ))))))))
вокруг только)))),а не внутри
да, не повезло но мне как раз внутри, к примеру:)
Блондинка в Законе• 18 июня 2014
я как прочитала про депилированного мужа, так потеряла весь покой. моя планка теперь значительно повысилась. жена, вы совершили подвиг!
Зубачистка• 18 июня 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо,стыдноватооо правда:-)
А что лучше воск или шугаринг?
Воском делала-супер!
Ну, раз стыдновато, то зачем тему создавать ?
Вам люди чётко объясняют, если вам ваша проблема так мешает, есть прекрасный выход - лазерная эпиляция !
Процесс происходит очень даже комфортно, и эстетично - никто вам ’туда’ заглядывать, прям заглядывать не будет.
Лично мне, тоже эта мохнатость была так ненавистна, что о каком-то стыде я и не думала, а думала только о том чтобы избавиться от проблемки.
И вы же не приходите в салон, где нет такой услуги и не заставляете человека вам это делать, раз есть услуга, есть обученный человек -чего себя мучать какими-то смущениями
Весотехник• 18 июня 2014
Ужас девочки.Ну как так можно.Вот после этого и появляются темы ,стесняюсь идти на депиляцию,боюсь идти.Высмеяли по полной.Нормальный мастер сделает свою работу с удовольствием.Ведь когда клиент уходит красивый это самая лучшая награда за труд.Говорю не просто так.Я есть мастер депиляции восковой и шугаринга.
Не гавкаю- но охраняю• 18 июня 2014
Девочки, кто ходит на лазер. Какой именно лучше для глубокого бикини - диодный или александритовый?
MASHUNCHIK_BUKA• 18 июня 2014
Молодой зять заводит тёщу в спальню, поворачивается к ней задом, снимает штаны и спрашивает: - Волосы на жопе есть? Та ошарашенно: - Есть… - Так вот, чтоб потом не говорили, что я к вам с голой жопой пришёл!
Весотехник• 18 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Зубачистка• 18 июня 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я делала диоидный
ПуФФынка_мисс• 18 июня 2014
Пришлось сегодня вернуться, перечитать все, что вчера не успела... Вчера насмеялась до слез... Спасибо автору за создание такой позитивной темки