Рогнеда Карповна• 18 июня 2014
Как удаляете волосы в попе, простите
Или это только мне так не повезло,что есть там волосатость? В салоне есть процедура-депиляция зоны ягодиц, но мне так стыдно, это все там уберут, прям внутри?
А так как-то раньше такого не было,делала воск бикини и девочка всегда и там немного захватывала. А тут родила и смотрюьужас какой, как у мужика чтоли:-) хотя не знаю,как там у них:-)
Ответ дляЯ в дамках
Напомнили мне случай из жизни.
Слабонервным дальше не читать.
Был у меня МЧ. Однажды в позе 69 (он был сверху), я заглянула ТУДА.
Лучше бы я не смотрела.
Волосы, как волосы. Но к ним (тадаааааам!) приклеился кусочек туалетной бумаги.
Расстались.
Не сошлись характерами.
Слабонервным дальше не читать.
Лучше бы я не смотрела.
Расстались.
Не сошлись характерами.

хватило терпения закончить процесс?))
Меряно-перемеряно• 18 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Читаю и плачу и смеюсь одновременно. Для меня очень актуальна эта тема, никогда не была лысой,а после родов так вообще муж стал называть снежным человеком, с...ка. К мастеру стыдно идти, самая волосатая армянская женщина по сравнению со мной, белоснежка....
требуйте скидку,оптом дешевле
velikiy32@rambler.ru• 18 июня 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
аааааааа сцууукооо я щас порвусь от смеха
мне знакомый рассказывал
-поставил я ее рачком,а у нее от попы вверх к копчику полоса ...вот пока это вот ,все думал-от похода в туалет,или пятно родимое....
тож расстались,видно не сошлись характером
Ответ дляБесконечность-не предел
мне уже на кухню пришлось переползти, я мужа своим ржачем разбудила
Хранительница чешки• 18 июня 2014
Хорошая тема. Блин, жизнь прожила и не знала зачем девушки через костер скакали

Мамулька• 18 июня 2014
Кусочек бумаги?! Мне рассказывали про аскаридку....тоже характерами не сошлись.
velikiy32@rambler.ru• 18 июня 2014
Ответ дляМамулька
главное,чтоб не гандзольки
Бесконечность-не предел• 18 июня 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
требуйте скидку,оптом дешевле
Да они на мне и со скидкой, озолотятся...
Ганцю в кєдах• 18 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
Напомнили мне случай из жизни.
Слабонервным дальше не читать.
Лучше бы я не смотрела.
Расстались.
Не сошлись характерами.
Слабонервным дальше не читать.
Лучше бы я не смотрела.
Расстались.
Не сошлись характерами.

да! незачем Вам такой слабохарактерный мужик! нам нужен сильный и с водой!
Тепличная• 18 июня 2014
Ответ дляМамулька
поужинала бляха-муха
Ганцю в кєдах• 18 июня 2014
Ответ дляIzida.net
моя жизнь не будет прежней...
а то! а Вы думали тут принцессы обитают?
Я в дамках• 18 июня 2014
Ответ дляIzida.net
хватило терпения закончить процесс?))
Пришлось спешно ретироваться.
Смех-смехом, а это одно из самых мерзких моих воспоминаний.
Подружка потом издевалась:
Сашка - в жопе смятая бумажка!
Подружка потом издевалась:
Сашка - в жопе смятая бумажка!
Ганцю в кєдах• 18 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
поужинала бляха-муха
Ну кто ест в 2 ночи? Нельзя! оно все на бедрах отложится! а че! никто же не видит.пойду и я что-то сопру из холодильника.
Тепличная• 18 июня 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
о том, что нарвемся на маньяков с пинцетом и микроскопом - точно не подозревали...)
Тепличная• 18 июня 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
я ем...
не,оно на пузе,бляхавсеоткладывается!!!!!!!!!!!
но есть хочееетсяяяяя)))
я все вижу!
но есть хочееетсяяяяя)))
я все вижу!
Меряно-перемеряно• 18 июня 2014
Ответ дляМамулька
лучше б уже дракон трехголовый
Коренная киевлянка• 18 июня 2014
Ответ дляМамулька
ху из аскаридка?
Ганцю в кєдах• 18 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
в такое время тут сидят только адекватные люди,готовые подхватить волну в любой момент-и респект им за это! в следующий раз придумаюю что-то более приземленное,а то и в правду намудрила.
Тепличная• 18 июня 2014
Ответ дляIzida.net
глист, просто глист...
нет,ну хоть немного смягчить надо было
ящетаю
Тепличная• 18 июня 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
че, я когда-то закинула тему о любовнике-гомосексуалисте,которого от обиды и из мести напоила пургеном ... и повелись некоторые,да)))),развязки требовали - я в туалете ,типа,закрылась, его не пускала...