к.Буланова• 23 декабря 2012

подскажите как найти общий язык с непорядочным продавцом?

купила куртку кожанную б/у,но продавец указала в обьявлении что она как новая,без дефектов,цена 1250грн,куртку оказалась мне маловата в груди и плечах,так как продавец неверно указала замеры..+ ко всему куртка вся в каких то пятнах,на голубой коже их очень хорошо видно.я позвонила в тот же день,когда получила....она услышала что я хочу возврат-и отключилась....я еще звоню   -   а она говорит,а что вы хотели,интернет это лотерея!!!Я в шоке!!!!Мне чтоб купить эту вещь,пришлось продать шубу,пуховик и норковую шапку(все б/у но я не просила дорого,поэтому быстро продала)денег особо нет,у меня двое маленьких деток,меньшая еще грудничек,кормлю грудью,но при этом нервничаю   из-за таких вот продвцов...сама еще ни разу никого не обманула...всегда чесно совершаю покупки...первый раз меня так жестоко наказали....ей написать не могу-она меня внесла в черный список почему-то...на телефонные звонки не отвечает...что делать?
автор к.Буланова • 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Всем добрый вечер!!!Я продавец куртки)))))Хочу внести ясность:Девушка при покупке куртки даже не удосужилась поинтересоваться замерами груди и талии(в объявлении были указаны плечи,длина и длина рукава),её волновал вопрос торга.В объявлении указано,что возврат не предусмотрен,оговорить этот аспект сия особа даже и не подумала,а теперь ищет крайнего.Мой совет всем:перед покупкой замерить все свои параметры,обо всём подробно расспросить продавца,а не начинать общение только думая о цене.Состояние куртки идеально,т.к. одета раз 5,и пятна на фото могут появиться только в том случае,если покупатель их наставит сама.
по замерам в вашем обьявлении мне подходила она,только вы их увеличили на 2см
пятна есть,и я их не ставила,будте чесными!!!
почему боитесь трубку взять!!!
что вы уцепились так за эти деньги...ну нельзя же так...если вы слышете что человеку не подходит она зачем так делать?верните деньги,получите свою идеальную куртку!!!носили раз 5раз?зачем врать?видно же что далеко не 5?
зачем вы номер карты брали?а теперь я у вас в черном списке?за что?за то что вы удачно мне впарила вашу ношенную куртку за немалые деньги?вы очень непорядочный человек!!!
автор к.Буланова • 23 декабря 2012
Ответ дляfeigalo
Во всех моих объявлениях указано,что возврат не предусмотрен.Вы могли со мной просто договориться перед сделкой о возврате,но вы этого не сделали.Что вы теперь от меня хотите!!!
с вами договориться невозможно!!!!какая разница когда я попросила о возврате?до или сразу после сделки?
я бы не покупала,еслиб догадывалась что она по замерам не соответствует...
у меня тоже в обьявлениях указано возврат не предусмотрет,и у многих так же указано,но все мы люди,ситуации бывают разные!!!надо быть ЧЕЛОВЕКОМ!!!!я вам писала смс,вы читали?я вам звонила..почему не отвечаете?зачем делаете такие поступки?вам что эти деньги теперь в пользу пойдут думаете?неужели вам все равно что другой человек из-за вас в таком состоянии?если бы еще вы эту куртку за копейки продали?!так вы же сумму выставили ого-го!!!для б/у вещи в таком состоянии это немалые деньги!одумайтесь!!!!верните деньги!
Аноним• 23 декабря 2012
Может уже выставите фото курточки .чтоб по-честному было
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляfeigalo
Вы апеллируете только тем, что о возврате она не договаривалась?)) И за это вносЯт человека в черный список, я в шоке. А почему не добавили человека в покупатели???????
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляfeigalo
Не пойму,за чем вешаете на себя негатив?да верните Вы эти деньги и забудьте,как плохой сон.Вы же понимаете,что не имеете право отказывать в возврате.
Hungry Annie• 23 декабря 2012
Ответ дляfeigalo
добавьте девушку в покупатели
автор к.Буланова • 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
да черный список меня вообще ошарашил!за что?
Аноним• 23 декабря 2012
Автор, она не вернет вам деньги. остается только жаловаться в администрацию, и оставлять плохой отзыв. По-другому не хочет этот человек договариваться. Вы же видите....Какой ужас.Пусть и с вами поступят так же, продавец, как и вы поступаете с людьми. Вы очень нечестная. Я бы вернула деньги, если бы человек оплатил обратную пересылку, а вы свою такую дорогую и крутую курточку получили бы обратно. Хотя бы для того, чтобы восстановить репутацию.
автор к.Буланова • 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
ей все равно,она деньги получила и все,радуется!я эти деньги собрала из нескольких проданых мною вещей(причем вполне приличных и недорого)..обидно очень
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляк.Буланова
а вам будет наука , чтоб не доверяли больше людям!!!! Если такие гнилые продавцы попадаются.
автор к.Буланова • 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
я то выставлю..только вы же видете что она пишет,что я эти пятна сама поставлю...хотя мне в разговоре сказала что они от дождя и их легко вывести...сама бы и выводила...одела говорит 5 раз...бред
rouset• 23 декабря 2012
Продавец, ау.... почему по правилам не добавляете человека в покупатели??? Это положено правилами Кидстаффа. Это нарушение. Она вправе оценить сделку, ведь она была...
Аноним• 23 декабря 2012
вы написали в администрацию, автор?
автор к.Буланова • 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
я ей смс написала,просила вернуть деньги,я боюсь у меня скандал большой будет,я не работаю,двое детей маленьких,меньшая грудничок еще,я продала свою шубу,пуховик и шапку норка,муж знает что есть деньги у меня на куртку,я нахваливала что она мне понравилась...теперь молчу,не признаюсь пока о покупке...он и так злится что через интернет иногда покупаю...

а что толку жаловаться....
понимаю уже что все!!!
настроение совсем отвратительное!!!
спасибо что есть хорошие люди и поддерживают...
я о свем проколе дома и признаться боюсь
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляк.Буланова

а что толку жаловаться....
понимаю уже что все!!!
настроение совсем отвратительное!!!
так делайте чтото!! хватит сопли жевать!! аж противно уже
автор к.Буланова • 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы написали в администрацию, автор?
нет,еще не написала,пока отзыв оставила только..
а как в администрацию написать?
автор к.Буланова • 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
если бы вы знали как мне обидно!!!
после такой ситуации вообще страшно кому-то доверять!!!
автор к.Буланова • 23 декабря 2012
девочки,а что в черній список можна ни за что попасть?есть же правила наверное какие-то?я не заю-обьясните пожалуйста...
я даже не знаю как кого-то в черній список внести если чесно
Hungry Annie• 23 декабря 2012
Ответ дляк.Буланова
а как в администрацию написать?
девушка..вы реально, как тут выразились ’сопли жуете’, уж простите, сделайте замеры, фото крупным планом и потом жалуйтесь..да и переписку нужно было сразу выкладывать - если вы такими вопросами обращаетесь нужно забыть о ’личное-не личное’, или мы тут экстрасеКсы
rouset• 23 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
согласна
автор к.Буланова • 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
что делать?мне тоже противно...что я могу сделать...разве что надеятся на внезапно обострившуюся порядочность у этой особы...
я звоню почтоянно ей..она не отвечает
я отзыв пишу...а что толку...надеюсь почитает здесь что пишу я и что люди пишут...
я ничего особенного не прошу у нее.я позвонила ей в тот же день как получила куртку и попросила возврат...что я еще могу сделать?
rouset• 23 декабря 2012
в черный список каждый добавляет, кого посчитает нужным. А написать администрации на форуме, или в службу поддержки!
rouset• 23 декабря 2012
вы знаете, что делать, и сделайте. Фото,замеры и жалобу.
rouset• 23 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-30.html#33 список администраторов и модераторов. Заходите в личные сообщения, ищете по нику администраторов и пишете им.Хотя бы так
Новый• 23 декабря 2012
Я думаю виноваты обе! одна продуманная по теме -’без лоха и жизнь плоха’ лишь бы по пересылке втюхать, другая тоже продуманная- купить кожанную куртку в идеальном состоянии за 1000 грн??????? молодец- так сразу от первоначальной цены треть срубить??????? Тоже не очень скромно и честно. Действительно больше ничего не уточняла( ну как по переписке). Обе хороши.
feigalo• 23 декабря 2012
Удалено администрацией...
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляк.Буланова
а как в администрацию написать?
https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
пишите в личку
Новый• 23 декабря 2012
И если дома такой контроль и боитесь скандала, нужно было до покупки мужу показать и получить одобрение, и если финансы впритык, извините, нафика в мороз такая куртка, КУДА ходить если сижу дома с двумя маленькими детьми???? Я не со зла, мне ооочень Вас жалко, у самой была подобная ситуация поэтому говорю вам правду, чтобы на будущее Вы были осторожней и внимательней!!!
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляfeigalo
Удалено администрацией...
да, а потом скажете, что вернула в дырах и пятнах новых...А когда появится возможность?Так можно всю жизнь ждать. И да, вы сказали, что возврат не предусмотрен.
Kat_Rina• 23 декабря 2012
Ответ дляfeigalo
т.е. Вам даже в голову не пришло, что человек при виде пятен захочет вернуть вещь? Ну не поинтересовалась она возвратом заранее, т.к. Вы кричали, что крутка в идеал. состоянии, ну и что? Это не меняет факта ОБМАНА! А так значит, что и ваше правило по поводу ’невозврата’ можно переиграть.