к.Буланова• 23 декабря 2012
подскажите как найти общий язык с непорядочным продавцом?
купила куртку кожанную б/у,но продавец указала в обьявлении что она как новая,без дефектов,цена 1250грн,куртку оказалась мне маловата в груди и плечах,так как продавец неверно указала замеры..+ ко всему куртка вся в каких то пятнах,на голубой коже их очень хорошо видно.я позвонила в тот же день,когда получила....она услышала что я хочу возврат-и отключилась....я еще звоню - а она говорит,а что вы хотели,интернет это лотерея!!!Я в шоке!!!!Мне чтоб купить эту вещь,пришлось продать шубу,пуховик и норковую шапку(все б/у но я не просила дорого,поэтому быстро продала)денег особо нет,у меня двое маленьких деток,меньшая еще грудничек,кормлю грудью,но при этом нервничаю из-за таких вот продвцов...сама еще ни разу никого не обманула...всегда чесно совершаю покупки...первый раз меня так жестоко наказали....ей написать не могу-она меня внесла в черный список почему-то...на телефонные звонки не отвечает...что делать?
Снегурочко• 28 декабря 2012
ОДИН вопрос, адрес родителей есть в базе данных на НП (может когда-то заказывали доставку домой)???
Этот адрес где-то светился в соц.сетях??
Не нужно себя накручивать, смотрим только на факты...
к.Буланова
• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
на новой почте точно нет!!я все же думаю это совпадение...на фоне вчерашних потерь моя куртка совсем ушла на второй план,хотя вчера утром,до того как произошла кража квартиры, я начала разговор с продавцом,и даже надеялась что мыы договоримся,но потом она не могла говорить,отключилась,я звонила в течении дня,она не отвечала..разговор не закончин...
Оксаночка 1981• 28 декабря 2012
Продавец таки охеревший я так поняла. А знаете, у таких людей не в порядке с головой. Явная клиника на лицо. Не перживайте. Пусть это будет самое страшное в жизни. Но я б еще поборолась. Тем более вы заявление написали.
Ответ дляк.Буланова
а что она вам успела сказать в этом разговоре?
Аноним• 29 декабря 2012
Автор, не отступайте, боритесь. Вы кстати на форум написали? Девочки ее заставят все равно отдать деньги. Они же Вам далеко не лишние. Продавцу же не нужны проблемы с законом, никуда не денется, поморозится и отдаст. А то пахнет статейкой о мошенничестве.
Да,вот нужная тема для меня.Мы тоже купили моей сотруднице платье,вначале она нам его два дня отсылала,все отдыхала(как она говорила где-то),а когда мы его получили,то были в шоке.Оно было больше по размеру,везде торчали нитки,ро середине кривой шов.Вобщем моя сотрудница очень растроилась,сняла его и все.Мы его ей отослали,она его забрала,оно у нее дома лежало два дня,затем мы уже в наглую стали выпрашивать свои деньги,я ее припугнула,что напишу на сайте,а эта дрянь зная,что 29 декабря меня не будет,создала итут тему,и написала что деньги не отдам.Я когда зашла в тему для обсуждения,просто офигела..Она свое платье взяла распорола по шву,(я вам клянусь все,что есть этого не было),измазалана груди красным цветом,не знаю чем,но всем писала это шилак.Я была в шоке с таких советчиц,которые писали ей,мол да мы за тебя,покупатель оборзели,и только одна заметила,что это во все не шилак.Я конечно в шоке,на что люди идут,лишьбы не возвращать деньги.Аферисты,Воры!!!!И подумала,что эта продавщица,наверно с базара,и в жизни не видела,что такое шилак.Т.к.представте,как можно на атласном платье,да еще и на груди им испачкать,он высыхает за секунду.Покрывала им и знаю что это такое.Кому интересно можите почитать.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-51895 Читайте до конца впечатлений море.Крик души.Забрали вещь,да и деньги не преслала.Вот как с ней боротся?
Аноним• 31 декабря 2012
ужасно-но нельзя бросать это просто так!!(((из-за этого таких ’продавцов’ все больше
есть ооочень большой харьковский форум-всю инфо о этой ’барышни’ нужно там разместить
Ответ дляАноним
я уже несколько раз давала ссылки на ХФ, в том числе на объявления продавца, если продавцу это не надо - кто будет этим заниматься? мне оч жаль что еще и родителей у покупателя ограбили под НГ, но для меня это лишняя причина вернуть обратно свои деньги чтобы помочь родителям, а для покупателя - на фоне грабежа почему то эти деньги стали не важны
Всех с новым годом! больше негативные темы обсуждать не буду)

к.Буланова
• 31 декабря 2012
Ответ дляIvo4ka
’если продавцу это не надо - кто будет этим заниматься?’ простите, опечаталась, читать ’покупателю это не надо’
покупателю єто надо,но у продавца реально нет совести.....я устала писать,хотела по телефону как-то решить с ней єтот вопрос,...она даже ответила в первый раз на звонок,но потом сказала что не может говорить и перезвонит,после чего я пыталась дозвонится,но она не отвечала....несколько дней звонила...а просто писать здесь я так понимаю неээфективно совсем...вон сколько всего написали,а ей оно совсем безразлично....а деньги,если бы вернула-я конечно отдала бы родителям,после ограбления прошло несколько дней,но им реально тяжело....это осознать и принять тяжело даже со временем...
я благодарна всем за поддержку,всех с наступающим Новым годом!!!Всего самого доброго !!
lapochka9994• 02 января 2013
Ответ дляАноним
я вам від душі бажаю попасти в таку ситуацію, як покупець!!!тоді ви нам продемонструєте,як треба мовчки відреагувати на кидалово!!!
Блин автор вот читаю и удивляюсь. Вы стиль меняете и с русского на украинский перешли. Вы что не понимаете что если вы ставите анонимность, то все равно видно что ВЫ автор темы. Как то сразу видно что вы выкручиваетесь. Вот после этого и думаешь кто здесь порядочный...
к.Буланова
• 03 января 2013
Ответ дляlapochka9994
и я с вас удивляюсь....никто здесь не выкручивается...я специально анонимность не ставлю,она стоит всегда у меня,ее каждый раз снимать надо,я уже писала об этом,а на каком языке пишу так это вообще никак к делу не относиться...не надо придираться к мелочам
к.Буланова
• 03 января 2013
Ответ дляАноним
ну а чем всё закончилось??????????????интересно же))))))))))))
никак не закончилось....она не отвечает на звонки...деньги не возращает