к.Буланова• 23 декабря 2012
подскажите как найти общий язык с непорядочным продавцом?
купила куртку кожанную б/у,но продавец указала в обьявлении что она как новая,без дефектов,цена 1250грн,куртку оказалась мне маловата в груди и плечах,так как продавец неверно указала замеры..+ ко всему куртка вся в каких то пятнах,на голубой коже их очень хорошо видно.я позвонила в тот же день,когда получила....она услышала что я хочу возврат-и отключилась....я еще звоню - а она говорит,а что вы хотели,интернет это лотерея!!!Я в шоке!!!!Мне чтоб купить эту вещь,пришлось продать шубу,пуховик и норковую шапку(все б/у но я не просила дорого,поэтому быстро продала)денег особо нет,у меня двое маленьких деток,меньшая еще грудничек,кормлю грудью,но при этом нервничаю из-за таких вот продвцов...сама еще ни разу никого не обманула...всегда чесно совершаю покупки...первый раз меня так жестоко наказали....ей написать не могу-она меня внесла в черный список почему-то...на телефонные звонки не отвечает...что делать?
Ответ дляк.Буланова
я ей смс написала,просила вернуть деньги,я боюсь у меня скандал большой будет,я не работаю,двое детей маленьких,меньшая грудничок еще,я продала свою шубу,пуховик и шапку норка,муж знает что есть деньги у меня на куртку,я нахваливала что она мне понравилась...теперь молчу,не признаюсь пока о покупке...он и так злится что через интернет иногда покупаю...
а что толку жаловаться....
понимаю уже что все!!!
настроение совсем отвратительное!!!
спасибо что есть хорошие люди и поддерживают...
я о свем проколе дома и признаться боюсь
а что толку жаловаться....
понимаю уже что все!!!
настроение совсем отвратительное!!!
а вы кур=пили эту куртку взамен зимнему комплекту - щуба-шапка и что-то там ещё??? так это же деми?
Ответ дляfeigalo
Удалено администрацией...
Вы сто сто сто раз неправы!!!
1. втюхали испорченную вещь! можете конечно списать на цену! Ну так вам то она с этими пятнами оказалась не нужна! видимо и покупателю тоже!
2. в покупатели недобавили! это лишний раз подтверждает намеряный обман! вы знали, что куртка далеко не в идеальном состоянии.
Так что разборки с размером вообще не причём.
ВОЗВРАЩАЙТЕ ДЕНЬГИ человеку!!! что за мороз!!!

к.Буланова
• 23 декабря 2012
Ответ дляfeigalo
Удалено администрацией...
капец!!!вы зачем мои данные пишете?имейте совесть!!!
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, а потом скажете, что вернула в дырах и пятнах новых...А когда появится возможность?Так можно всю жизнь ждать. И да, вы сказали, что возврат не предусмотрен.
1000000% я так обожглась! а ждала 3недели и денег не увидела! в личке она не отвечала, а когда я в теме написала отзыв поставила, то получила:
Jхххх
слушай ты овца уймись... я тебе щас такого напишу 10:54
тебе блядь что еще надо... 10:55
ты заебать решила дура 10:56
ах ты тварь тупая 10:59
пошла на хуй сука 11:00
ненормальная блядь 11:00
ты ж блядь ненормальная ...полечись... 11:09
из-за тебя дура мой ребенок получил маленький...а я ведь мать-одиночка и воспитанница детского дома...а тебе сука Бог еще ответит за все гадости...что ты творишь... 12:00
я:
в прошлый раз, когда вы неполадили с другой девушкой, вы были только мать-одиночка... теперь еще воспитанница детского дома... что будет в следующий раз?!!! а вашему ребенку я искренне сочувствую! еще раз повторюсь, дети не должны отвечать за поступки и ошибки родителей! 12:22
Jххххх
дальше будет то что я одна в чужом городе с маленьким ребенком и без всякой поддержки...а ты радуйся ...ты ж молодец...разоблачила...медаль себе повесь...психичка 12:26
вот именно из-за таких как ты дур принципиальных у которых все есть и выживают такие как я
Желаю тебе в жизни попасть в такую ситуацию...давай...придурочная
думаю ты б и за пятерку удавилась...принципивльная такая...донесла свою правду и сиди себе тихонько... 12:28
простите за словечки.
Jхххх
тебе блядь что еще надо... 10:55
ты заебать решила дура 10:56
ах ты тварь тупая 10:59
пошла на хуй сука 11:00
ненормальная блядь 11:00
я:
Jххххх
простите за словечки.
к.Буланова
• 23 декабря 2012
Ответ дляНовый
И если дома такой контроль и боитесь скандала, нужно было до покупки мужу показать и получить одобрение, и если финансы впритык, извините, нафика в мороз такая куртка, КУДА ходить если сижу дома с двумя маленькими детьми???? Я не со зла, мне ооочень Вас жалко, у самой была подобная ситуация поэтому говорю вам правду, чтобы на будущее Вы были осторожней и внимательней!!!
я планировала в сезон зимы продать некоторые вещи,и на эти деньги купить кожанную куртку,как раз нашелся вроди бы подходящий вариант,я чтоб быстрей продать те мои вещи,поставила невысокие цены,накопила нужную сумму и купила сейчас,до весны могли бы эти деньги и не долежать,сами понимаете...
а так как сижу дома с детьми,нет возможности ходить по магазинам,поэтому рискнула купить здесь
галинамирза• 23 декабря 2012
Ответ дляfeigalo
Во всех моих объявлениях указано,что возврат не предусмотрен.Вы могли со мной просто договориться перед сделкой о возврате,но вы этого не сделали.Что вы теперь от меня хотите!!!
Порядні продавці,завжди пиймають повернення якщо щось не підійшло,навіть якщо повернення не пердбачалось!Нащастя мені, до тепер траплялись, тільки порядні продавці,десь 3 раза робила повернення без попередньго домовлення!І сама свої речі завжди приймаю назад,так як продаю тільки найкращі речі і за адекватну ціну,а якщо людині не підійшло то я всерівно нічого не втрачаю,знайдеться інший покупець!Поверніть людині гроші,зараз всім важко,для чого вам цей негати перед святами!
sasha_miha• 23 декабря 2012
как же мне жалко ВАс Авто !!! Продавец, неужели у вас нет человеческой совести? Даже если пятен нет, и куртка не подошла, Автор написал вам сразу как только ее получил. неужели вы не можете вернуть деньги покупателю? Где ваша совесть?
Снегурочко• 23 декабря 2012
А вдруг, автор передумал...ну не понравилось как села или цвет, а с курткой всё в порядке... ТОГДА ЧТО??
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
вернуть деньги, она написала продавцу ,день в день!
Hungry Annie• 23 декабря 2012
а вот в этой теме и фото выставили...но продавец осталась при своем
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-32591
с каждым днем все больше и больше таких продавцов
галинамирза• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну і що,автор всерівно нічого не втрачає,яка різниця,повернула гроші і сплю спокійно,до весни доки не зявиться новий покупець!
А я почему-то думаю,что продавец вернет деньги,№ карты ведь взяла,значит совесть есть.Продавец,вы же видите,девушка в отчаяние,сделайте доброе дело и добро вам вернется во 100 крат!https://img.kidstaff.net/smiles/aa.gif
Аноним• 23 декабря 2012
и почему все на продавца накинулись? покупатель замеры не взяла, доп фото не просила, теперь тут слезы проливает.... А я пока не видела фото с пятнами..... Что куртка маленькая - так покупатель сама виновата.
Темку пару часов назад создала, уже пора и ребенку спящему на руках проснуться и фото пора выложить. А то сомнения берут, а есть ли вообще пятна там. Это скорее покупатель странный.
По поводу пятен добавлю. В распродаже у меня были матрешки. Я честно написала - потеки лака, цена снижена. Позвонила покупатель, я еще раз предупредила, что товар с особенностями. Девушка лично приехала, внимательно, при дневном свете осмотрела и спросила, а где же дефект. Я показала - она пожала плечами, дала деньги, сказала отличная матреха, я бы и не заметила и ушла.... Так что , то что мне было браком(на мой взгляд оочень заметным), ей оказалось ’супер’.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
бред полный.
Ответ дляАноним
Цитата:
и почему все на продавца накинулись? покупатель замеры не взяла, доп фото не просила, теперь тут слезы проливает...Взяла-не взяла...просила-не посила...Люди совестью перестали пользоваться,чтоб вдруг не запятнать.Все деньги,деньги.....
к.Буланова
• 23 декабря 2012
Ответ дляноа.
да она взяла номер карты,но как мне показалось,только для того чтоб я ее на некоторое время оставила в покое...через день после того как взяла номер карты-внесла меня в черный список и удалила обьявление с курткой,очевидно что она не собирается ничего возвращать,зачем меня в черный список вносить,я ей что плохого сделала?
Ответ дляк.Буланова
Автор,все наладится,не переживайте так.Мы все дружно желаем вам решить полюбовно этот вопрос.
к.Буланова
• 23 декабря 2012
Ответ дляноа.
спасибо большое
к.Буланова
• 23 декабря 2012
пытаюсь сфоткать,на фото не получается как вреальности...пока фотографировала,растроялась еще больше,куртка со все сторон в этих пятнах,только как добавить чтоб больше размером фото была не пойму
к.Буланова
• 23 декабря 2012
Ответ дляRukola1
И я тоже в шоке - три страницы отзывов и ответов по теме накатали, а фото так и нет, значит, автор это все РАЗВОДНЯК??
ФОТО В СТУДИЮ!!!
еще один добрый человек
к.Буланова
• 23 декабря 2012
Ответ дляагулька
сделайте фото
фото сделала,но дело ж не только в пятнах,но и в размере...а пятна совсем добивают,ее и продать не получится по нормальной цене
к.Буланова
• 24 декабря 2012
Ответ дляSMarinaS
мда... я пятна увидела! продавец, верните деньги!
поверте,в реальност их видно еще сильнее...прием они и спереди,и сзади,и на рукавах....ужас!
Аноним• 24 декабря 2012
что Вы все гоните на продавца. она же написала, что вернет деньги. вот только справедливо, если покупатель заплатит за пересылку, т.к. куртка ему просто не подошла.
автор, как можно покупая такую дорогую вещь не просить замеры? еще и продавца винить в том, что Вам не подошло.