Завтра не пью• 18 июня 2014

Помогите с выбором матраса

Девочки, заканчиваем ремонт, заказали мебель, теперь встал вопрос выбора матраса. Помогите с выбором, направьте. Пружинный или беспружинный? Какой фирмы?
posud.org• 18 июня 2014
Гласное пробовать,чтобы вам удобно было, я твердый люблю. Брала пружинный - норм.

namisha• 18 июня 2014
Очень рекомендую частного мастера по матрасам.

Выйдет лучше качество за ту же или меньшую цену, чем в магазине.

Мастер - реально профи, поможет выбрать оптимальный для вас вариант.

У него в мастерской сможете попробовать полежать на разных вариациях (мы выбирали полтора часа ))))

И реальное гарантийное постпродажное обслуживание. Неудобно? Доработает. Возникнут проблемы? Исправит.

Нашла его на строимдом. У него там хорошая репутация, много клиентов. Спим с зимы на его матрасах. Сказать, что довольны - ничего не сказать. Я часто засыпая и просыпаясь желаю ему здоровья за свой классный сон.

Мы выбрали тропический душистый, беспружинный, умеренно-жесткий. У меня перестала на утро болеть шея и грудной отдел позвоночника. Высыпаюсь за 6-7 часов так, как раньше не могла выспаться за 12.
Попижёновна• 18 июня 2014
Пару дней назад взяли на розетка Come for prrmium relax( если не путаю) по акции -20% и наматрасник вподарок.Матрас высоченный и тяжелый. Первый день было неудобно после старого, а теперь красота: чего я раньше матрас не поменяла
namisha• 18 июня 2014
http://master-matrasov.com.ua/
emberelina• 18 июня 2014
Также рекомендую уже не в первый раз тут на советчице http://come-for.com.ua/
воспользуйтесь поиском, уже было много тем про матрасы, будет полезно
лично я выбором очень довольна и по деньгам и по качеству!
coloritka• 18 июня 2014
советую, идти в магазин и лежать-валятся на них.
по другому никак
автор Завтра не пью • 18 июня 2014
Ответ дляcoloritka
по другому никак
Да, наверное по описаниям не выберу... Нужно пробовать

Спасибо всем за советы

emberelina• 18 июня 2014
Ответ дляЗавтра не пью

Спасибо всем за советы
конечно полежать нужно, я лично рекомендую фирму, брали в магазине, но цена как в интернете была.
зайдите в мебельный, там посмотрите, попробуйте, не всегда правда есть все образцы в натуральную величину даже в магазине...
fatinija• 18 июня 2014
Ответ дляnamisha

Мы тоже у Алексея заказывали.
А отзыв написали прям по моим мыслям)
Заказывали себе (спим 2 года) и маме (пол года спит) очень классно.
Рекомендую!
Отзывов много и на автофоруме.
автор Завтра не пью • 18 июня 2014
Ответ дляfatinija
Мы тоже у Алексея заказывали.
А отзыв написали прям по моим мыслям)
Рекомендую!
Отзывов много и на автофоруме.
Пошла читать про Алексея
namisha• 18 июня 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Пошла читать про Алексея
Не пожалеете