Аноним• 23 декабря 2012
Сумерки Сага рассвет часть 2
Хочу посмотреть "Сумерки Сага рассвет часть 2"..не успела в кино сходить.Может кому-то попадался фильм в хорошем качестве.Буду рада ссылкам!
Аноним• 23 декабря 2012
Смотрела в инете,качество так себе но глянула,не удержалась дожидаться хорошего!
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот и я хочу...а вы запись смотрели с кинотеатра?
lionesscat• 23 декабря 2012
я скачала на сайте кинозалТВ, качество на 4-ку с минусом, но смотреть можно..обалденный фильм!! очень понравился!

Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляldemchuk
еще в кинотеатрах есть
у нас в городе,к сожалению уже нет
Аноним• 23 декабря 2012
Смотрела в среднем качестве, ну и БРЕЕЕЕЕД! Хотя была фанаткой. Полфильма ходят пугаются, что придут Вольтури, потом они приходят, Белла полфильма тужится (по другому выражение лица назвать не могу) в попытках развить свой дар, или ’сушит зубы’. Выражение не моё, но очень меткое. Потом битва, все гибнут, а потом, оказывается, что битвы не было, а это видение у главного Вольтури. Всё. Многого от фильма не ждите.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо за краткий ананонс
OLGA686_2010• 23 декабря 2012
А мне наоборот, очень понравилась последняя часть! И Белла наконец то стала раскрываться как актриса, и юмор был, а битва вообще была шикарная, для меня конец был неожиданным! Ну а сцена в конце на цветочной поляне, такая нежная, трогательна, даже слезы навернулись! Так что мнения у всех разные! Уточню, что фанатом Сумерок никогда не была, пошла просто потому, что было интересно, чем все закончится, и не разочаровалась!!!!
Ируся-пуся• 23 декабря 2012
в качестве хорошем еще, вроде, нет. Я в кино смотрела. Очень понравилась) Все так, как хотелось мне)