Баба Яга• 18 июня 2014

гости

девочки приезжают гости не знаю что приготовить голова кругом
На иголках• 18 июня 2014
зависит от того:
приезжают они через час или через 2 дня
какой бюджет длоя этого выделяете

антонтна• 18 июня 2014
приготовьте плов
Карусель-весель• 18 июня 2014
я летом никогда не заморачиваюсь с готовкой, особенно если гости ведут себя таким образом: будем у вас через 2 часа. Отвариваю молодую картошку. В холодильнике почти всегда есть кусок замороженого мяса - я его бросаю вариваться прямо из морозильника в скороварку (у меня обычная кастрюла, которая ставится на плиту, еще советского образца, но выручает иногда отлично). И салат из того, что есть в холодильнике: капустка, огурец, зелень, лимон. Если есть грибы, то я потом еще могу потушить уже вареное мясо на сковородке с луком и грибами - уходит на ура
Вареный лук• 18 июня 2014
Ответ дляКарусель-весель
согласна на все 1000