zirkanew• 18 июня 2014

Зимние ботинки для мальчика

Как думаете, такая расцветка ботинок подойдет мальчику 5-ти лет?
http://www.6pm.com/adidas-kids-adisnow-ii-primalof...
Результат:
вже голосів: 48
44 (91.67%) Подойдет мальчику
2 (4.17%) Не подойдет мальчику
2 (4.17%) Результат
автор zirkanew • 18 июня 2014

Lisenok2007-84• 18 июня 2014
классные!стильные.
knopo4ka• 18 июня 2014
Конечно подойдет, особенно если еще и куртку красную с черными вставками прикупить.
автор zirkanew • 18 июня 2014
Ответ дляLisenok2007-84
классные!стильные.
Мне тоже нравятся, но смущает ярко розовый цвет в верхней части ботинка.
marymedv• 18 июня 2014
Я бы взяла такие, если комбез подходящий на сына!
В этом году фиолетовые купила.
sun_days• 18 июня 2014
О..я тоже их собираюсь купить сыну! По моему они не розовые а все таки красные! У нас правда куртка красная с черным. В прошлом году тоже зимняя амуниция была вся красно-черная.
marymedv• 18 июня 2014
Ответ дляzirkanew
Да какая разница! Там же штаны комбезные будут)
Lisenok2007-84• 18 июня 2014
Ответ дляzirkanew
он даже ближе к красному!!да Вы что, видно же что мальчуковые.у нас красные шорты с черным цветком)очень стильнячие.выдержите цвети в комбезе или шапке!что то с красным
автор zirkanew • 18 июня 2014
Ответ дляknopo4ka
У нас комбез черный с красной строчкой и небольшими вставками. Но там темно красный, а тут как бы розовый((

Alla_b• 18 июня 2014
olga-vad• 18 июня 2014
клевые.интересно, а у кого-то такие были?
olga-vad• 18 июня 2014
Ответ дляzirkanew
Обер-обожаю эту фирму.А я розового не увидела,вроде красные вставки.
иринка 84• 18 июня 2014
очень неудобная модель. Тяжёлые и шнурки всё время нужно затягивать чтоб по ноге не болтались. Не советую.
sun_days• 18 июня 2014
у меня на компе рабочем подключено сейчас 2 монитора - на одном цвет красный - на другом немного розовит. Поищите в гугле другие фотки этой модели - реальные фото - чтобы убедится что там все ок с цветом
автор zirkanew • 18 июня 2014
Ответ дляиринка 84
Я сама носила адики, достаточно громоздкие внешне, но на ноге удобные и очень практичные. Шнурки можно заменить резинкой при желании...
автор zirkanew • 18 июня 2014
Ответ дляsun_days
Да, смотрела, там по ссылке еще видео есть, все-таки темно розовый, яркий такой цвет. Модель больше мальчуковая, а вот цвет все-таки смущает.
автор zirkanew • 18 июня 2014
Даже малиновый скорее...
sun_days• 18 июня 2014
Ответ дляzirkanew
согласна - на фоне красного видно что с цветом беда. Лучше наверно другую расцветочку.