Играюся• 18 июня 2014
Азовье. Урзуф. Кто отдыхал? Как там с жильем? цены?2014г.
Девочки,кто уже был на морьке? Азовье.Хотим в Урзуф. Многие рекомендуют.что вы скажите? Что посоветуете? Цены? Жилье?
Оч@ров@Шк@• 18 июня 2014
нашла недавно там отличный пансионат, но увидела что Урзуф - Донецкая обл.
нас папа точно не отпустит, да и самой страшновато...
Оч@ров@Шк@• 18 июня 2014
Ответ дляcamila_ua
Урзуф совсем недалеко от Мариуполя, была там в 2009, впринципе не плохо там, но сейчас бы с ребенком не рискнула ехать.
ну вот и я одна планирую с дочкой, поэтому боюсь((хотя пансионат нашла ну такой классный!!новенький с питанием, цена - сказка!!хотя наверное потому и сказка , что отдыхающих мало
Играюся
• 18 июня 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
дайте ссылочку на пансионат?:-) пожалуйста.:-)