всемВсёИмного• 18 июня 2014
Может я и глупая, но приятно, что так сделала
Девочки,вчера выдавали ЗП,часть у нас идет на карту, а часть в конверте.Пришла домой,подсчитала и оказалось на 50 грн больше в конверте.Директор ошибся,но не специально,он не знал что бухгалтер скинула на карту больше,значит нужно было отнять эти 50 мне,у всех разные суммы и дал.Правда,я решила вернуть.Он очень удивился и сказал спасибо,что кто то один человек.Видать говорит,те у кого побольше промолчали,мне обидно говорит,что промолчали.Не взял.Но я положила на стол и ушла.Через час принес мне тортик.Приятно,правда...А Вы бы отдали?
Швидка Настя• 18 июня 2014
Мне как-то директор выдал зп на 300 грн больше - я сказала, что он наверное перепутал, он сказал, что нет. Может проверял, не знаю. В следующем месяце на 500 грн. было больше - я опять уточнила, сказал, что видит, что я хорошо работаю, и пока есть возможность платит так, и что если меньше, то тогда чтоб я кипишевала, а если большн, то так и нужно и больше не переспрашивала.