Кондуктор маршрутки• 18 июня 2014
Поддержите
Девочки, иду сегодня на собеседование, поддержите меня, не работала 4 года-декрет, мандраж страшный, боюсь! Что будут спрашивать, как себя вести, что говорить(((
Борец за справедливость• 18 июня 2014
покажите им что вы хотите развиваться. Создайте ощущение. что Вам собственное развитие и самореализация важнее чем деньги. Это не значит. что вы должны согласиться работать за копейки, просто транслируйте: ’засиделась в декрете. хочу свершений, амбициозных задач, достижений’ А почему тогда не хочу работать за 1500 грн? Потому что ценю себя как специалиста. До декрета была крута и знаю что и сейчас быстро буду приносить пользу/деньги.
Хотя большинство работают именно ради денег, работодатели любят людей, которым нужна идея помимо денег. Т.е не за страх, а за совесть:)