Неваляшкина• 18 июня 2014

Муж разлюбил

Последних два месяца у мужа странное поведение, молчалив, задумчив, ходить никуда не хочет, перестал называть нежными словами, а сегодня на вопрос ты меня любишь?сначала молчал,а потом сказал что наверное нет.Я в шоке плакала, кричала, билась в истерике, а он молча смотрел.Что делать?Это уже конец?
Кидстаффовка• 18 июня 2014
Ответ дляМандолина Бу
Ну исправляется ,можно сказать просвет )
пока сама не удостоверюсь - не поверю. После всей лжи доверия к этому человеку нет. Он тоже это видит и чувствует.

Мандолина Бу• 18 июня 2014
Ай, как понимаю вас
Дея Торис• 18 июня 2014
А что Вы ему сделали?
автор Неваляшкина • 18 июня 2014
Ответ дляДея Торис
А что Вы ему сделали?
Ничего не сделала
автор Неваляшкина • 18 июня 2014
Если другая женщина, то может эта влюбленность пройдет?Бывает же такое?
175см55кг19лет (она)• 18 июня 2014
Девушка, милая, руки опускать рано!
Сразу прошу чопорным барышням не читать.
Можно побороться. Мужчина, это абсолютно другое мышление и абсолютно не понятные женщинам чувства. Любовь для мужчины - это секс, вернее возбуждение от той, которую любит-не любит. Если вы его не заводите - он будет говорить, что не любит. Если все же удастся освежить его к вам тягу тога снова полюбит.
Тут решите для себя - нужно не нужно и тогда в бой! В этот момент все средства хороши, но что бы давать совет нужно знать на каком уровне у вас интимные отношения, что практикуете, в чем ему когда-либо отказали. Порой одного единственного отказа исполнить его фантазию хватает, что бы его любовь пошла на убыль.
Хотите понять что ему надо - посмотрите порно, все ли вы из этого пробовали? Если нет, тогда вперед.
Порой, что бы вернуть его обожание достаточно во время секса попросить его назвать себя сучкой или что-то такое.
Много приемов, но не хочу травмировать закомплексованных домоседок.
Если он вам нужен, если ваши чувства не охладели - то все выйдет, главное затмить ту, что присосалась к его ... ну вы понимаете.
автор Неваляшкина • 18 июня 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Девушка, милая, руки опускать рано!
С сексом в последние время не очень, то устал. то заболел. но я настаиваю хотя у нас с этим стало реже.Насчет интимных отношений он в последнее время начал сам предлагать что-то новое практиковать, я не отказываю.

автор Неваляшкина • 18 июня 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Девушка, милая, руки опускать рано!
Что я уже только не пробывала, она наверное сильнее и опытнее
175см55кг19лет (она)• 18 июня 2014
Ответ дляНеваляшкина
Безвыходных ситуаций не бывает! Решили драться - деритесь! Будите его миньетом, тогда он уставшим еще не будет, да много способов. Компаньон на работе завел себе любовницу, причем адскую стерву, а жена у него оч.милый человечек, вот я и решил помочь, не скажу что ей было легко это пережить и осознать, но она взяла себя в руки, и все получилось, на сегодняшний день она может стоя на мостике миньет сделать, добавили секс сзади (вроде корректно сказано), костюмы игры в шлюшку и все! Сейчас он домой бежит аж спотыкается. Правда любовница не так проста, тоже еще борется, но я думаю что все будет хорошо.
Главное никаких слез и истерик.
автор Неваляшкина • 18 июня 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Главное никаких слез и истерик.
Все это проходили, не знаю чем она его покоряет.Может я уже поздно спохватилась?
175см55кг19лет (она)• 18 июня 2014
Ответ дляНеваляшкина
Может и поздно..
Так сложно сказать. Но я бы советовал еще хоть немножко побороться.
Вообще когда на этот сайт попал, с профиля любимой конечно же, (лежу с растяжением - развлекаюсь), то смеялся, даже издевался над такими ситуациями, а теперь как-то жалко вас, девчонки. Вы на нас свою молодость тратите, а мы по бабам.
Но у нас инстинкты, желания и потребности - один раз не удовлетворишь - природа возьмет свое.
автор Неваляшкина • 18 июня 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Может и поздно..
Ну не все же вы такие!
Мандолина Бу• 18 июня 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Главное никаких слез и истерик.
А что жена коллеги стоя на мостике делает МИНЬЕТ -это со слов вашего коллеги?а?
Мандолина Бу• 18 июня 2014
Или жена рассказала?’
Мандолина Бу• 18 июня 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Может и поздно..
Пупырчик ты наш опытный
175см55кг19лет (она)• 18 июня 2014
Ответ дляМандолина Бу
С его слов, не с ее же ))
175см55кг19лет (она)• 18 июня 2014
Ответ дляМандолина Бу
Пупырчик ты наш опытный
Будете меня обижать, буду опять язвить )))

175см55кг19лет (она)• 18 июня 2014
Ответ дляМандолина Бу
Он вообще тип мерский, это если честно. Любит похвастаться победами!!
Но в принципе большинство мужиков такие, может не в подробностях, но между собой перетереть любят какие они самцы!
Kukuruzza• 18 июня 2014
да.
а истерики вы ото зря.
Лицо нужно было сохранить)

Матрёшка одежда• 18 июня 2014
Ответ дляКидстаффовка
а отпустить не пробовали?
не то чтобы сама умная - тоже проблемы есть...
Кидстаффовка• 18 июня 2014
Ответ дляМатрёшка одежда
а отпустить не пробовали?
Пробовала, и просила не возвращаться. И достаточно долгое время не общалась. Но дети очень скучали за папой, постоянно о нем говорили, и я сдалась. Хотя и отношения новые начала с другим МЧ. И еще он очень просил, такие поступки совершил, что даже представить не могла, что он способен.
Матрёшка одежда• 18 июня 2014
Ответ дляКидстаффовка
и продолжает при этом встречаться с другой?