Бочка порохУ• 18 июня 2014
А есть тут кто живет в одном доме, квартире двумя разными семьями?
Тоесть не с родителями а с семьей брата, сестры, или может семьи дядь, тёть?Мы вот живем с семьей дяди, ссоры постоянно из за дома, но ни дядя ни моя мама никак не решаться на разъезд..разделить дом не получается из за его конструкции..вот живем вроде на съемной квартире..так надоело...всех не устраивает и все равно не разъезжаемся...есть ли тут еще такие как мы?или были?как разъехались?с руганью или без?
бифидобактерияЖоржик• 18 июня 2014
есть и разъехаться нет возможности..живем в одной квартире с сестрой мужа -тварь редкая
Компас Ижевска• 18 июня 2014
есть. я с дочкой 1 год, сестра с мужем и сыном 2 года и родители. ужасно неудобно, а менять родители не хотят. вы не одни такие.
Бабульция• 18 июня 2014
О Боги, мы живём так в трёшке.
В маленькой комнате свёкр
В нашей комнате 12 метров вся наша семья 4 чел.
В зале 18 квадратов,горячо любимая племянница одна,закрывает двери и внуки хозяйки квартиры не могут туда зайти,дочка играет в коридоре, а сын весит на ручке двери чтоб зайти в ту комнату и плачет(кстати мне позвонили выели мозг сказали,что я занимаюсь травлей и хочу её выгнать и что в конце концов она за эту комнату платит,комната в Киеве,угадайте сколько за неё платят?????.....................та да дам 100 гривен!!! Кто к нам???
Квартиру выставил на продажу, я ужеб в Краматорск или Славянск уехала,сил моих нет((((
Она вечно болеет и мой ребёнок уже месяц в соплях и ужасном кашле,на лекарство ушло почти 1500 штуки, за-то она снимает комнату за 100 гривен ...ПЗДЦ
В маленькой комнате свёкр
Банка с бутылками• 18 июня 2014
есть.я прожила с сестрой мужа 4 года.и свекром.разменяли квартиру.разъехались.потому что я им сказала.я ее ночью задушу.квартиру продали за 3 дня и поделили деньги поровну.теперь она к нам в гости ходит.улыбается
Бочка порохУ
• 18 июня 2014
Ответ дляБанка с бутылками

Регионщица• 18 июня 2014
Ответ дляБабульция
О Боги, мы живём так в трёшке.
В маленькой комнате свёкр
Ну так если комнату выделили племяннице - почему в ней должны играть Ваши дети? Может ей не охота потом убирать за ними, там лежат ее вещи. Квартира я так понимаю родителей мужа? Накопите на свое жилье и живите. Знаю что ето с области фантастики, но потихоньку все возможно. Мы пока снимаем, брали квартиру в расрочку, скоро ремонт будем делать, маленькая студия - но своя! и никто мешать не будет.
Бабульция• 18 июня 2014
Ответ дляРегионщица
Ну как бы изначально только потому,что обещали что там будет наша старшая дочь!! А насчёт уборки она и не парится всё на мне, за 3 года которые она там живёт окна не разу не мылись, при том что я везде мою 3 раза в год
ДинамоКит• 18 июня 2014
Автор, а в чем особенность конструкции дома? Можете схематически набросать?
Я почему спрашиваю. Нам с братом от родителей в наследство дом остался. Ладно бы стоял посреди участка. Так нет, в углу примостился. Получим свид-во о наследстве, даже не представляю, как делить его. Брат с женой живет там. А мы на съеме в другом городе. Он на коне )Но на месте никак документы не может оформить. То денег нет, то времени.
Бочка порохУ
• 18 июня 2014
Ответ дляДинамоКит
у нас дом под самой дорогой и тоже в углу, пристроить на два хода никак не получается как не крути((((
ДинамоКит• 19 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
А можно у одной части дома вход сделать с широкой стороны, у другой - с узкой, с торца. И границу участка провести вдоль дома, а не сразу делить его напополам. Я уже и так рисовала.
Как-то это решается. Даже через суд - выделение в натуре. Но сама пока за этим не обращалась.