Баба на горошине• 18 июня 2014
беременяшки а чем вы ужинаете
чтобы и полезно и не каллорийно
Анка-пулемётчица• 18 июня 2014
Я плотно сижу на фруктах
клубнику ем по вечерам тоннами, чернику иногда, вчера малину. Но это все после 6 вечера
Тульский пряник• 18 июня 2014
ничего. у меня 18 недель и до сих пор токсикоз. моя проблема - как набрать хоть пару кило.
Баба на горошине
• 18 июня 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я плотно сижу на фруктах
тоесть ужин у вас ягодно-фруктовый)))а срок какой?я уже черешни объелась
Баба на горошине
• 18 июня 2014
Ответ дляТульский пряник
ой бедняжечка.а во скок токсик начался
Тульский пряник• 18 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
ой бедняжечка.а во скок токсик начался
начался в 6 - 7 недель примерно. сейчас уже не тошнит так сильно, но аппетит так и не вернулся. ничего не хочу. мне всё воняет и всё невкусно.
Баба на горошине
• 18 июня 2014
Ответ дляТульский пряник
капец(((понимаю.первая беременность такая была
Тульский пряник• 18 июня 2014
откушу кусочек чего нибудь и тут же выплёвываю.... невкусно и всё тут
Тульский пряник• 18 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
а я в первую беременность порхала как бабочка и кушать круглосуточно хотела. а теперь вот по другому всё
ЖонДуан• 18 июня 2014
Сейчас поеду куплю рыбку и овощи. Сегодня будет гриль вечер.
Сейчас наслаждаюсь едой... А до 18 недель, такой токсикоз...ужас, каждый день считала, просыпаясь говрила ’ когда это уже закончится’? А сейчас изжога :)
Анка-пулемётчица• 18 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
26 недель, 3 беременность. Набрала 2,5 кг всего
Баба на горошине
• 18 июня 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
как??какая умничка
Анка-пулемётчица• 18 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
как??какая умничка
Много пью клюквенного морса! Во первых полезен от отеков и для работы почек, ну и для иммунитета
Глаголица• 18 июня 2014
А мне ничего не хочется есть, от всего тошнит, достала эта тошгота уже, целый день почти ниче не ем, то сухари с чаем, то немного абрикос и смородины, то детский творожок еле еле впихиваю в себя. правда вчера с работы пришла и так жрать захотелось - сьела тареляку пельменей. А сегодня на ужин даже не знаю чего поесть
Баба на горошине
• 18 июня 2014
Ответ дляГлаголица
уже абрикосы есть?
На перекуре• 18 июня 2014
Я клубнику-черешни тоже на ужин люблю. Еще помидоры со сметаной, или омлет с сыром.
Баба на горошине
• 19 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
ммм помидоры с омлетом)))
Болтушка Му• 19 июня 2014
у меня все как и до беременности, кроме блюд с чесноком, травами, приправами, благо уже не тошнит и тяжести нет в желудке. Фрукты на десерт обьязательно.
Оле Лукойе• 19 июня 2014
а я последние дни не ужинаю...
почти не завтракаю и не обедаю
не хочу и не могу ....
надеюсь,ничего страшного в этом нет
почти не завтракаю и не обедаю
не хочу и не могу ....
надеюсь,ничего страшного в этом нет