ЯяяКакаджамбо• 18 июня 2014
Имплантационное кровотечение может быть через 2 дня или нет? У кого было?
2 дня назад был секс незащищенный ( планируем, но был первый незащищенный как решили планировать), месячные начались 6 июня,уже закончились, т.е. это явно не они а сегодня обнаружила что мажет, но буквально было часа 3 и прошло и с утра тянуло живот, сейчас тоже есть немного.
Я вот думаю, а неужели имплантационное кровотечение может случиться через 2 дня после ПА?
Во- первых судя по циклу до овуляции еще далеко,
во-вторых, была накануне у врача, сдала все необходимые анализы, т.е. болезни эрозии и прочее исключено
Во время первой беременности тоже было имплантационное кровотечение, примерно через 1.5 недели после зачатия, но т.к. я ничего об этом не знала я и значения не придала, и даже не помню какой был день цикла.
Поделитесь девочки, у кого так было и через сколько? Реально ли это может быть оно???
ЯяяКакаджамбо
• 18 июня 2014
Ответ дляКрошка Енот
Скорее просто овуляция, какой цикл у Вас?
30-31 день
Крошка Енот• 18 июня 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
30-31 день
точно овуляция, другая потому что начали планирование=нервы, незащищенный акт и так далее.