Задолбулька• 18 июня 2014

вакуумный аборт, кто сталкивался поделитесь опытом

замершая бер. на завтра назначили вакуумный аборт, абр. первый страшно до жути, как он проходит раскажите
100pudov• 18 июня 2014
А Вам не под наркозом делать будут?!
я самая умная• 18 июня 2014
у меня была замершая б на 8 неделях тоже делали вакуум
ну как наркоз очнулась плакала долго
по здоровью никак
Барабан для взрослых• 18 июня 2014
Вам делают общий наркоз, просыпаетесь уже на кровати, ничего не чувствуется, идут месячные, лежите пару часов и домой!!! Сочувствую вам автор!
Танцепесенная• 18 июня 2014
укол в вену, две минуты, через час пойдете домой, ничего не почувствуете
100pudov• 18 июня 2014
Ответ дляя самая умная
ну как наркоз очнулась плакала долго
по здоровью никак
И я плакала... А потом врач пришла и говорит так грубо: чего ревешь, еще дети будут... Сразу отрезвила как-то.
автор Задолбулька • 18 июня 2014
Ответ дляя самая умная
ну как наркоз очнулась плакала долго
по здоровью никак
не чего не чувствовали, болело долго после этого? а то я чувствую что при входе сознание там потеряю от страха(((
автор Задолбулька • 18 июня 2014
Ответ для100pudov
А Вам не под наркозом делать будут?!
сказали что там всё узнаю, вот и ещё больше страшно(((
автор Задолбулька • 18 июня 2014
спасибо уже как то легче((
я самая умная• 18 июня 2014
Ответ дляЗадолбулька
ничего не болело кроме морального состояния
я ооочень долго отходила так как ребенок желанным был
правда меня никто из врачей не трогал
я уже когда домой ехала на такси ( муж был в командировке тогда. а тянуть уже небыло времени) таксист даже денег не взял, сказал только что я не знаю что у вас произошло, но вот увидите что все будет хорошо и от денег категорически отказался, вид у меня реально был жуткий
через 2 месяца я снова забеременела с первого раза моему счастью уже 4 года
Статус Ква• 18 июня 2014
после была немного тянущая боль как при месячных, сама обстановка операционной угнетает (2 раза чистили после выкидышей).
автор Задолбулька • 18 июня 2014
Ответ дляСтатус Ква
вот и думаю что от одной обстановке пря не в ходя в зал в обморок завалюсь(
я самая умная• 18 июня 2014
Ответ дляЗадолбулька
все будет хорошо, так получилось, вы не виноваты, природа сделала свое естественный отбор
пойдете потом в церьков свечку поставте обязательно
автор Задолбулька • 18 июня 2014
Ответ дляя самая умная
спасибо! я как раз этой ночью так и решила пойти в церковь свечечку поставить не рождённому(( пол ночи уснуть не могла, а после вообще не усну(
Украиночка• 18 июня 2014
Никакой страшной обстановки там нету - ляжете в кресло, вам укол уколят, сразу вырубитесь. Очнетесь - полежите немного и домой. Потом, наверное, попьете антибиотики. Ни боли, ни крови. Не бойтесь, все равно ничего не изменить. А малыш у Вас обязательно будет. Просто не в этот раз( Ангел решил, что сейчас не время(
Выкупаная• 18 июня 2014
мне делали 15 лет назад вакуумный аборт с местной анестезией-вот это жуть!
Банка с бутылками• 18 июня 2014
Делала вакум ,один укол в попу,второй в матку ,не чего не больно.пару минут и все.