Прыг-скок• 18 июня 2014
База отдыха Диброва Степановка 1 азовское море кто был??
Девочки кто то отдыхал на базе отдыха Диброва. Вроде на сайте красиво все.
язззззь!!!• 18 июня 2014
мы тоже собирались туда, но узнав про глинистое дно решили на Арабатку ехать. почитайте разные форумы про Степановку. А ещё туда добираться неудобно (если без машины)
язззззь!!!• 18 июня 2014
вот некоторые из отзывов:
’Прошлым летом нашли любопытное место, на наш неприхотливый взгляд
Сначала о минусах:
1. Не самый лучший берег Азовского моря. Вообще, я всегда голосую ЗА Азов в отдыхе с детьми: мелкое, тёплое море. И дети тоже))- там нет медуз. Но именно здесь - обрывистый берег, глинистое дно. Для многих - это решающий аргумент против. Для нас - не критично.
2. Небольшой посёлок с малым количеством развлечений. Кто хочет тусовок - вам не сюда.
3. С продуктами не просто. Но вроде не далеко есть небольшой рынок - мне не надо было, поэтому не знаю точно.’
’море.....да..тут немного было печально..приехали оно было все коричневое...покупались пару раз и нас с мужем посыпало, началась дикая аллергия((( ребенок не купался, она от бассейна не отходила)) а прям за день до отъезда оно посветлело, мы были в шоке, значит нормальное море там все таки есть)))) но я уже не купалась, было страшно)) так как весь отдых я промучилась с сыпью(((
кстати, местные говорят, что глина очень полезная, что она лечебнее чем грязь на лимане, многие люди сидели обмазанные глиной...
пляж..капец...и где этот ’собственный пляж’???о котором писалось на сайте?? на нем даже не убирали(( кстати, очень много было дохлых бычков..но всю неделю штормило..поэтому думаем что их просто выбрасывало штормом..’
’вопрос - а как дно в Степановке, чувствуется или вообще сть глина?) Им звонишь, поют то красиво, а как на деле?
ответ - по разному
когда штиль - дно идеальное было
когда шторм - ужасное - было тяжело заходить и выходить, когда глину намывало - надо было дальше в море пройти, там нормальное дно начиналось
еще полоска ракушек возле берега кололась))’
ну как то так
, а учитывая то, что (видимо пользуясь обстановкой в стране) подняли неоправданно цены
мы решили ехать в проверенное место
Сначала о минусах:
ответ - по разному
когда штиль - дно идеальное было
ну как то так
мы решили ехать в проверенное место
язззззь!!!• 18 июня 2014
Ответ дляПрыг-скок
Отзывы разные читаю, а вот про базу эту мало очень.
если пляж плохой, то какая бы ни была распрекрасная база
уже не то
Прыг-скок
• 18 июня 2014
Ответ дляязззззь!!!
уже не то
мы были в Кирилловке две недели назад. Я не скажу что там пляж лучше. Да на Федотовой косе красиво широкий пляж...а вот в самой Керилловке тот же обрывистый пляж.
Отзывы разные, одни пишут хорошо, другие плохо. Кто как привык отдыхать.
Прыг-скок
• 18 июня 2014
Мы на азовском море никогда не отдыхали, ездили в Крым. Вот решили поехать. Не понравиться поедем в следующий раз в другое место)))
язззззь!!!• 18 июня 2014
у меня муж после того, как побывал в Стрелковом при слове Кириловка начинает плеваться
инфраструктура там конечно
ну как в селе, но мореееее - сказка
инфраструктура там конечно
ну как в селе, но мореееее - сказка
masha budago• 20 июня 2014
Ответ дляязззззь!!!
инфраструктура там конечно
ну как в селе, но мореееее - сказка
инфраструктура там конечно
ну как в селе, но мореееее - сказка
1000%
Докладная• 20 июня 2014
Ответ дляязззззь!!!
вот некоторые из отзывов:
Сначала о минусах:
ответ - по разному
когда штиль - дно идеальное было
ну как то так
мы решили ехать в проверенное место
Сначала о минусах:
ответ - по разному
когда штиль - дно идеальное было
ну как то так
мы решили ехать в проверенное место
в какое?