Добротная• 18 июня 2014
Вязка.
Девочки кто разбирается можно вязать мама биколор(рыжая с белым) папа( блю поинт) ?
Что с этого выйдет? спасибо
Добротная
• 18 июня 2014
Ответ дляТихоЯ
хоть бы в своей личной жизни разобраться, не то шо в биколорах
ну так разбирайтесь)
Крем для арбуза• 18 июня 2014
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
Ситечко для мыслей• 18 июня 2014
Посоветуйтесь с заводчиком своей кошки или в клубе, в котором состоите. А если нет ни заводчика, ни родословной, ни клуба, то и не нужно плодить дворняг.
Японский Городовой• 18 июня 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
+100%
Добротная
• 18 июня 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Ага вас забыла спросить что мне делать...
Ситечко для мыслей• 18 июня 2014
Ответ дляДобротная
Чего вы такая агрессивная? Яд еще не сцедили?)))
ПоэтеСССа• 19 июня 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Присоединяюсь! Хватит плодить беспородных животных, все улицы забиты!