Бабка в тапках• 18 июня 2014
Антифосфоліпідний синдром увагітної
у кого був цей синдром?як боролись?чи при наступній вагітності буде цей синдром?
Запароленое одеяло• 18 июня 2014
Аспирин или какие то уколы в пупок . У меня было подозрение . Но учтите нюанс что чем выше срок тем кровь гуще , природой так предусмотрено чтобы избежать кровопотерь при родах . Поэтому и показатели антитела к фосфолипидам и гомоцистеин могут рости . И это норма .
По факту у меня в итоге было кесарево по другой причине и плацента доктор сказала шикарная никаких тромбов не было , гипоксии у малыша не было т.е питание и кислород поступали в полной мере . Но всю Б была угроза и этим антифосфолипидным синдромом меня пугали .
Еще знаю козье молочко разжижает кровь ( и как то натуральнее аспирина) .