Печальки.нет• 23 декабря 2012

Машина перевертыш музыкальная

У кого есть в наличии    Супер-мега-Luna Car

нашла только у одной девочки , но в наличии нет уже! а мне нужно)
Аноним• 23 декабря 2012
Посмотрите в продавалке.Их там куча.Недавно покупала на подарок здесь за160 грн.А сыну 7,5 лет привезли из Болгарии год назад.Играл долго.Сейчас подостыл.

Аноним• 23 декабря 2012
Ник девочки где покупала dtatianan
Аноним• 23 декабря 2012
Забыла дописать.Видела на рынке сегодня 185 грн.Живу в Кривом Роге.Я думаю они есть везде.
автор Печальки.нет • 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ник девочки где покупала dtatianan
у нее и смотрела) этой уже нет((
L__G• 23 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-483571.html Здесь на прошлой неделе покупала
автор Печальки.нет • 23 декабря 2012
спасибо!
Аноним• 23 декабря 2012
Привозили эту машинку в мае из Египта племяннику. Там в ТЦ в переводе на наши купили за 110 грн. Дите было в восторге, как и его папа)))
П.С. Это я для сравнение цену написала.

автор Печальки.нет • 23 декабря 2012
Ответ дляL__G
Вы какую брали?И напишите пожалуйста как она вам в живую) батареек там много надо?
Esme Cullen• 23 декабря 2012
Да, только проводок с музыкой нужно сразу перегрызть, а то с ума можно сойти от этой музыки
otzaychika• 24 декабря 2012
У нас в наличии есть,цена 162грн.