СМСница• 18 июня 2014

Как вы считаете можно ли стильно одеться на Троещинском рынке?

лет 10 назад- можно было а сейчас?))))
valerie-const• 18 июня 2014
Некоторым не под силу стильно одеться и в Милане.
СКИБИДЫШь• 18 июня 2014
Ответ дляvalerie-const
а некоторые и в секонде стильно одеваются
Царь-Матушка• 18 июня 2014

Смотря что для вас стильно.
Но не дешево там это однозначно, в магазине можно купить дешевле и стильнее.
Подскажите плиз• 18 июня 2014
100 % можно
Цыбулька• 18 июня 2014
а чому б і ні?
Царь-Матушка• 18 июня 2014
Ответ дляvalerie-const
+ 1000000
Прасковична• 18 июня 2014
Ответ дляvalerie-const
эт точно ...если не дано то место значения не имеет)))
можно и в секонде стильно одеться...главное умение сочетать и терпение чтоб найти ))
ЖаннаНеАгузарова• 18 июня 2014
Ответ дляЦарь-Матушка

Смотря что для вас стильно.
+100000000000000
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 июня 2014
сейчас Троещина очееень испортилась, не советую. Я вообще перестала туда ездить. Там можно разве что шубы, дубленки, кожу летом смотреть, не более. Раньше тоже только на Троещину ездила, теперь - ни-ни. Разве что иногда что-то детское могу купить,(и то, мониторить нужно очень цены) но для себя - безнадежный вариант. как пример, осенью поехали старшему куртку зимнюю покупать на Троещину, ничего особо не понравилось, а потом поехали в Дарницу, возле метро увидели такие же модели дешевле на 100-200 грн., я была в шоке.
Рыжик-пыжик• 18 июня 2014
О,да! Одно название чего стоит! Почти ’Елисейские поля’((((
Пуки-куки• 18 июня 2014
Если есть вкус, то можно где угодно одеться...
миссДавеча• 18 июня 2014
Да ну, сейчас начнутся сезонные раза продажи и проще в тц и дешевле
автор СМСница • 18 июня 2014
Ответ длямиссДавеча
а не подскажите какие конкретно ТЦ в которых начнутся распродажи?
миссДавеча• 18 июня 2014
Ответ дляСМСница
Все в Киеве! Сетевики с середины июля начинают раз продажи и к августу пик будет