Латвийские_Номера• вчера в 21:32
Кто делал печенье Глаза ангела?
В каких-то рецептах написано наполнить джемом после выпечки печенья, в каких-то выпекать с джемом 🤔 кто делал,как лучше? Спасибо
Бараболька• вчера в 21:33
Ответ дляДа, я блондинка!
Страх какой
Тоже так подумала, фильм ужасов прямо. Страшно представить)
Борисфенка• вчера в 21:36
На благодійну ярмарку на Хеллоуїн робила печиво ’Очі москаля’.
Спекти круглі коржики, покрити глазур´ю, потім покласти кружок ківі і в центр темні ягідки типа чорниці.
Латвийские_Номера
• вчера в 21:36
Не прикрепляется фото не знаю почему но всем кто ржет желаю счастливо отпраздновать Говый год 😅
БлинчикБезСметанки• вчера в 21:39
Ответ дляЛатвийские_Номера
фото
По фото - гарне печиво, а назва - страшна якась:)
Суцільна зрада• вчера в 21:43
Десерт слезы ангела знаю, печенье крылья ангела знаю, теперь еще и глаза… беднягу расчленяют
Мая твая не панимать• вчера в 21:55
Ответ дляЛатвийские_Номера
фото
Это глаза ангела после вечеринки в аду.
Латвийские_Номера
• 2 часа назад
Девушки с вековым токсикозом, желаю, что в новом году он у вас прекратился , ну нельзя же так бурно реагировать на простые вопросы, пусть вас хоть мужья обнимут, может вам станет легче жить на этой планете.
Латвийские_Номера
• 2 часа назад
Ответ дляМафиозная
Я думаю что выпекать с джемом нужно
спасибо
Звоночек• 2 часа назад
Ответ дляЛатвийские_Номера
фото
Омг, догадывалась, что приблизительно так выглядят! Это тот ангел, что от Бога отрекся?