Ищу зимние сапоги,попались вот эти
Стоят 44$как думаете,может за эти деньги можно и получше найти?нужны на низком ходу,зимние,желательно не высокие.метаюсь,не знаю что решить)))спасибо
Неваляшкина• 18 июня 2014
Ответ дляMarfyta2
Смотря какой у вас стиль одежды, я бы такие не носила, но ботиночки неплохие
Кишечная палочка• 18 июня 2014
Мне оч нра.Вроде замш в водооталкив. сво-ми. Берите, у нас такого за такие деньги не найдете....
Проработник• 18 июня 2014
Ответ дляMarfyta2
неплохие, но мне кажется для женщин постарше. У моей мамы ноги больные, носит только на низком ходу и чтоб широкие были, берет похожие, в основном Rieker
Кишечная палочка• 18 июня 2014
Ответ дляПроработник
Ну смотря куда...Если на прогулку с ребенком или для поездки на лыжах кататься то очень даже....в офис на работу возможно и не оч.Это вроде как обувь аутдор. У меня например вся обувь разная,от шпилек,то такой вот.На все случаи жизни.