sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Путешествия, Туризм - По Украине
anonim_136
Кокосиха• 18 июня 2014

Затока где лучше со стороны моря или залива?

Девочки кто был, подскажите-планируем податься в Затоку к концу июля,ребенок 4г будет плавать толкьо в довольно теплой воде...как там с этим делом обстоят дела?
Рассматривали Скадовск-но нашествие медуз пугает..
1.Где лучше остановится с какой стороны,
2,где там лунопарк и набережная с развлечениями,чтоб можно было бы вечером прогулятся,хотелось бы ближе с той стороны быть,
3,Частный сектор имеется или сплошные пансилнаты? Хочеться чтоб и душ свой и кухонька, и чтоб ребенок постоянно на улице в писке но на глазах был..там вобще такой тип жилья есть?
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Настюха87• 18 июня 2014
1
Знаю есть частный сектор Дружба. Там как раз вроде все, что нужно вам. Находится в месте где есть развлекаловки, станция Солнечная вроде. Помню там как раз дворик домашний, писочница, качельки.


anonim_14
ПриснитсяЖЕ• 18 июня 2014
2
Про частный сектор не знаю, но есть небольшие пансионаты особенно на второй линии, где в двориках есть детские площадки. Есть и такие пансионаты, где жилье предлагают в отдельных домиках. Конечно, со стороны моря лучше. В лимане вода стоячая и комаров больше. Но с моря дороже, если я не ошибаюсь. Душ и кухонька - все возможно найти.
Вообще я бы вам советовала не бронировать наперед номер, потому что в интернете рекламируется лишь 10-я часть баз отдыха, а на самом деле их очень много и цены ниже, чем те, что указаны в интернете.
Мы последние 3 раза делали так: выходили на остановке Затока Центральная (вроде так, не помню точно, но это центр поселка). И шли в ближайшие пансионаты, который нам визуально нравились. Ни одного случая, чтобы где-то не было мест не помню. Зато есть возможность приехать и выбрать по своему вкусу и кошельку жилье.
anonim_136
автор Кокосиха • 18 июня 2014
3
а найти на месте реально?
anonim_203
Мамаша в бигудях• 18 июня 2014
4
Залив-лиман - это болото с камышами и комарами, там никаких пляжей.
anonim_136
автор Кокосиха • 18 июня 2014
5
Ответ дляМамаша в бигудях
Залив-лиман - это болото с камышами и комарами, там никаких пляжей.
спасибо,я поняла)) думала вдруг там вода теплее)))
а где находится центральный пляж и алея где лунопарк,люблю приезжать туда а от него уже идти в глубь и искать жилье))) как нам его найти на машине есть какаие то ориентиры?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff